Прочие дела домашние

Люди торопятся к ужину домой, жарят картошку или вместе лепят пельмени. Все чаще я убеждаюсь в том,

что мир держится на простом счастье. у вас так??
когда вы лепили пельмени вместе?
Перед тем как на вахту уехать лепили пельмени с женой. До сих пор едят))))
Людмила Суббота
Лучший ответ
Манты с месяц назад. И, кажется, я одна их лепила. 15 штук то?
Юля Пупышева
Никогда .. сама лепила лет 15 назад
Jelena Girdjuka
я знаю нормальное место! где продают пельмени с телячьего фарша! потому проще купить! ибо моя девушка особо не любительница приготовить
Катюня Лихтнер Конечно! Выдуманные девушки вообще редко готовят!
Никогда. Только покупные беру :)
На кухне я люблю ОДНА готовить, помощники только мешают..
Давно не лепим сами, но покупные тоже почти не едим - трудно найти хорошие.
Вместе получается редко: он много работает, я не всегда хочу вместе, в смысле бывает так, что я готовлю, а он сидит рядом и рассказывает мне что-то интересное:) Люблю готовить сама. Он может что-то почистить, порезать, помыть...
И да, самое простое и самое дорогое счастье - это вместе.
Где-то еще пельмени лепят вручную ?
Нургуль Дикомбаева мы вчера с мужем лепили)
но я всегда сама леплю свои, магазинные это же дерьмо сиськи письки вместо мяса
Кстати... А это мысль!)
терпеть не могу, когда кто нибудь мешает мне на кухне и под руку глядит!
мы их вместе покупаем)))
Мария Суворова
Никогда. Но ужинаем всегда вместе.
Anastasi Andre
часто вместе что-то делаем. для нас это норма
Света Ткаченко
Наверно даже и не вспомню, у меня муж настолько человек занятой, что глупо на это время тратить, когда можно намного интереснее вместе время провести.
Алена Гладова
Да так. Все вместе. Я леплю пельмешки, а он рядом сидит тесто раскатывает. или я жарю мясо, а он салат готовит.
Всё счастье состоит из мелочей. Кажется вроде мелочь, но всё в мире состоит из малого. Малыми делами вершатся большие дела, так и со счастьем и т. д....
Купить проще, но ЭТОЖ ПРОЦЕСС! когда еще разрещат кухню заляпать...
Лепили на прошлой неделе, потом все вместе устраивали ген уборку на кухне (дабы после того, как мои мужики на кухне пытаются что-то делать надо вызывать клининговую компанию) и отмывали кота от муки.
Лепка пельменей и вареников - около 2 часов
Уборка кухни - около 2 часов
Стирка кота - 15 минут
Да, это прекрасно.
Ещё когда беременна была)) а теперь в свободные минуты он с дочерью занимается))