Так и сказал, что брезгует? мой муж, например, не любит пельмени, я даже не ем пельмени при нем, потому что люблю со сметаной и если он это видит, у него реально рвотный рефлекс.
и понты тут ни при чем, просто не любит все что в тесте, будь то пельмени, равиоли, канелони, чебуреки или пончики с повидлом
Прочие дела домашние
Что за фигня? Человек брезгует пельменями, которые варятся в кипятке, но ест суши с червяками...? Понты?
Народ бывает странным. Знала одну бабулю, которая брезговала спелыми персиками, потому что они КРАСНЫЕ внутри, но лопала зеленые.
Если б ты знал, ЧТО кладут в пельмени, ты б о червяках так плохо не отзывался.
Ну мало ли почему... Может, ему червяки нравятся.
Я, кстати, ни разу не видела суши с червяками. Их туда просто не добавляют.)))
ага
И шаурму из кошек. Похоже он гурман.
это кто брезгует пельменями? покажи мне его, я ему плюну в лицо.
В пельмени гадocть всякую могут положить. Правильно, что боится. Сама сделай ему пельмени из мяса и бояться не будет. А ты же наверняка ленишься и покупаешь самые дешёвые замороженные. И кошатинки которые.
А в роллы мясо обычно не кладут. В основном морепродукты, те же крабовые палочки или рыбу. К ним как-то доверия побольше. Если покупать роллы без рыбы, то и бояться нечего.
А лучше всего конечно самому делать и пельмени и роллы. Роллы даже намного проще делать.