Прочие дела домашние
Я никогда не играла в боулинг, не ела суши и роллы. Я многое потеряла?
Есть возможность всё это попробовать, но нет желания.
нет конечно)))
По мне так ничего не потеряли.
Я никогда не прыгала с парашютом. Никогда танк не водила, не стреляла из ППШ. Не ходила по подиуму. Я многое потеряла?
Наталия Наталия
И не ходила голой на лестнице ???))))
Нет. Боулинг - интересно и полезно, суши/роллы - пингвиний корм.
На любителя...
На велике-то хоть каталась?..)
Всё - дело вкуса.
Наталия Наталия
Да, в детстве, терпеть его не могу )
так сходи в боулинг да поиграй, суши можно на дом заказать.
Это все ерунда. Главное, научись снимать скальпы с бледнолицых!
Боулинг-это просто супер!!!! Очень увлекательно. Затягивает.
А суши.... особенного мало, но вкусно.
Не знаю, я тоже
Очень... моя бабушка всегда говорила, что жизнь одна и надо все попробовать.. даже если не хочется. Просто чтобы было СВОЕ мнение...
Наталья Русанова
Например наркотики попробовать или тоннели в ушах, или секс с извращенцами. На свете много чего, чего пробовать вовсе не обязательно
А в городки вы играли? пирожки и растегаи повкуснее суши будут!
Наталия Наталия
Ага )
Опыт
Боулинг не люблю, роллы по настроению
я знаю людей ни разу макдак не пробовавших, это как из другой вселенной для меня люди.
может что-то и потеряли
Не очень
А я в Средиземном море свои чресла не полоскала, бирюльков никогда не было, машины нет.... пля жизня на хЭр не удалась... Дудочка чё ли вы?:)) какие ваши годы.... будет, а не будет, значит и не надо. Умейте находить прекрасное в лазурном небе, в дыханье солнца....
боулинг, как по мне, тупая игра, а суши я недавно для себя открыла и очень полюбила, советую
И я никогда не играла в боулинг и не собираюсь этим заниматься. Суши я тоже не пробовала и при одном упоминании о роллах у меня уже тошнит заранее.
Если нет желания, то что ты паришься вообще на эту тему? ??Делай то что тебе нравится!
Наталия Наталия
Но это же так "модно" ?! Я не парюсь, мне всё равно, мне бы Хэма дочитать.
В боулинг играла, но если бы нет, то много не потеряла бы, суши-роллы не ела и не хочу и не считаю себя ущербной
боулинг тупая игра, а суши вкусные
Правильно приготовленные роллы - очень вкусно, боулинг с друзьями - очень весело. Да, ты многое потеряла. Но ты ведь не это хотела услышать, правда?
Наталия Наталия
Главное, что тебе нравится твой ответ )
Я тоже ничего этого не пробывала, и считаю что живу полной жизнью. Закат не видела, вот это многое потеряла, а роллы, суши и боулинг по сравнению с закатом фигня
Татьяна Белевич
простите, а где вы живете? у вас нигде не видно заката?
Боулинг - глупая игра. Суши и ролы - фу! Ты хорошо поступила.
Нет, но в боулинг стоит поиграть))