Прочие дела домашние
Народ!А вы кушаете суши и роллы там всякие?И чем нравится?Просто у нас семья не любителей этого,вот и интересно)))))
тоже не могу понять этот вкус.... фигня полнейшая
Я их никогда в жизни не видела и не ела, названия эти узнала здесь на Ответах.
И даже пробовать их не собираюсь.
Наелись. Обрыдло.
После того, как попробовали всё это в Японии, наши жалкие закосы в рот не лезут
Мы едим, но последнее время только в Японии - часто там бываем, живем рядом) Вот где объедение, из свежайшей рыбы-то. А раньше и в России постоянно лопали и сами делали. А теперь сами из сырой рыбы больше талу и строганину делаем, ничуть не хуже.
роллы только и то, калифорния и один вид теплых))
Остальное не любят у меня.
А я фанат морепродуктов, мидии, кальмары, креветки, морские гребешки)))
Наверное у меня йода не хватает, уж очень люблю это.
Остальное не любят у меня.
Нравится.
не нравится мне эта еда
мы тоже такое не употребляем!)
Всё что дороже ста рублей, не люблю !!!)))
Сын соседки рассказал из гнилой рыбы делают эти суши он сам их там делал и я своим запретила их есть, сама никогда не ела, потому что даже в ресторане не стала их есть, а на заказ домой вообще отстойные привозят. На работу дочке привезли вообще со стеклом внутри и потом бесплатно другие привезли в два раза больше, чем они заказывали, но есть никто не стал. Уж если нравятся они. то сами из хорошей рыбы делали бы, это же совсем просто, соседкин сын дома делал и их проще простого сделать самим.
Конечно, это очень вкусно. Вот вы рыбку красную едите иногда? Солёную, копченую там. И тут то же самое, сырую рыбу туда не кладут.
Полина**милая Кошечка**
В том то и дело что мы вообще дома не едим морепродукты,никто не любит,вот и не покупаем,я даже не разу не пробовала суши))))
Едим, редко, в охотку.
Нет, это я не ем...
Роллы кушаем, нравятся
кушала, пока не наслушалась историй реальных знакомых людей про всяких гадов, которые потом паразитируют в человеке
у одной горло заболело, разрезали, думали гной, а оттуда чудо юдо больше таракана с лапками вылезает...при чем ела она эти суши в дорогом ресторане
Полина**милая Кошечка**
Да.согласна,сейчас много где паразитов можно подцепить
Мы любители. Ням Ням.
С рыбкой красной, креветками, сыром Фета...
Нет, не ем. Это не моя еда.
Нравится, ем, но только собственного приготовления. Ну не доверяю я в этом плане всяким кафе-ресторанам, а уж супермаркетам тем более
сын - фанат, а я ровно отношусь
Да! Раз в неделю точно! Любим- это слабо сказано)
Запугали народ всякими чудовищами!
Кушать нужно в проверенных заведениях, которые берегут свою репутацию. Общепит- это огромные деньги и ни один нормальный шеф-повар, учредитель не будет практиковать на здоровье своих гостей!!
Запугали народ всякими чудовищами!
раньше ели постоянно а теперь уже спокойно относимся. так... в охотку. но лично мне и моей семье вкусно! там надо выбирать уметь.
Спокойно к ним относимся.
Мы тоже не любим все это
Не пробовала, не хотела.. . Но муж приготовил симпатичные роллики, все жуют-хвалят, я и не удержалась)))) Вкусно, теперь люблю)))))) ) Но только эти, в кафе не заказываю.
я ем, и вообще без них жить не могу. очень нравиться. заказываю только в проверенном месте, где знакомая работает.
Не не едим, я что по проще это свежие фрукты и овощи вот сегодня фруктовый день у меня
мы любим очень вкусно, сами теперь готовим))
Жена вообще фанатеет, я тоже не отказываюсь, и в суши-бары ходим и сами делаем. Чем нравится? Вкусом! Чем еще)
Мне нравятся суши и роллы. А так японская кухня на любителя:) ) Она достаточно специфична, т. к. в основном сочетаются такие продукты, что страшно становится:) ) Но советую попробовать:) ) И мисо суп возьмите, тоже вкусно:))
Ну я люблю но чтобы каждый день не могу 1 раз в месяц штуки 3 амне нравится с сёмгой а остальные я не ем