Прочие дела домашние

Народ!А вы кушаете суши и роллы там всякие?И чем нравится?Просто у нас семья не любителей этого,вот и интересно)))))

тоже не могу понять этот вкус.... фигня полнейшая
Элена Тамерланова
Лучший ответ
Я их никогда в жизни не видела и не ела, названия эти узнала здесь на Ответах.
И даже пробовать их не собираюсь.
Наелись. Обрыдло.
После того, как попробовали всё это в Японии, наши жалкие закосы в рот не лезут
Татьяна Гурова
Мы едим, но последнее время только в Японии - часто там бываем, живем рядом) Вот где объедение, из свежайшей рыбы-то. А раньше и в России постоянно лопали и сами делали. А теперь сами из сырой рыбы больше талу и строганину делаем, ничуть не хуже.
роллы только и то, калифорния и один вид теплых))
Остальное не любят у меня.

А я фанат морепродуктов, мидии, кальмары, креветки, морские гребешки)))
Наверное у меня йода не хватает, уж очень люблю это.
Нравится.
не нравится мне эта еда
мы тоже такое не употребляем!)
Всё что дороже ста рублей, не люблю !!!)))
Просто Я
Сын соседки рассказал из гнилой рыбы делают эти суши он сам их там делал и я своим запретила их есть, сама никогда не ела, потому что даже в ресторане не стала их есть, а на заказ домой вообще отстойные привозят. На работу дочке привезли вообще со стеклом внутри и потом бесплатно другие привезли в два раза больше, чем они заказывали, но есть никто не стал. Уж если нравятся они. то сами из хорошей рыбы делали бы, это же совсем просто, соседкин сын дома делал и их проще простого сделать самим.
Юлёнка ...
Конечно, это очень вкусно. Вот вы рыбку красную едите иногда? Солёную, копченую там. И тут то же самое, сырую рыбу туда не кладут.
Полина**милая Кошечка** В том то и дело что мы вообще дома не едим морепродукты,никто не любит,вот и не покупаем,я даже не разу не пробовала суши))))
Едим, редко, в охотку.
Нет, это я не ем...
Роллы кушаем, нравятся
Лидия Андреева
кушала, пока не наслушалась историй реальных знакомых людей про всяких гадов, которые потом паразитируют в человеке

у одной горло заболело, разрезали, думали гной, а оттуда чудо юдо больше таракана с лапками вылезает...при чем ела она эти суши в дорогом ресторане
Полина**милая Кошечка** Да.согласна,сейчас много где паразитов можно подцепить
Мы любители. Ням Ням.

С рыбкой красной, креветками, сыром Фета...
Нет, не ем. Это не моя еда.
Нравится, ем, но только собственного приготовления. Ну не доверяю я в этом плане всяким кафе-ресторанам, а уж супермаркетам тем более
сын - фанат, а я ровно отношусь
Да! Раз в неделю точно! Любим- это слабо сказано)
Запугали народ всякими чудовищами!
Кушать нужно в проверенных заведениях, которые берегут свою репутацию. Общепит- это огромные деньги и ни один нормальный шеф-повар, учредитель не будет практиковать на здоровье своих гостей!!
Оксана Черных
раньше ели постоянно а теперь уже спокойно относимся. так... в охотку. но лично мне и моей семье вкусно! там надо выбирать уметь.
Анеля Ауезова
Спокойно к ним относимся.
Мы тоже не любим все это
Айрис Санни
Не пробовала, не хотела.. . Но муж приготовил симпатичные роллики, все жуют-хвалят, я и не удержалась)))) Вкусно, теперь люблю)))))) ) Но только эти, в кафе не заказываю.
я ем, и вообще без них жить не могу. очень нравиться. заказываю только в проверенном месте, где знакомая работает.
Елена Зотова
Не не едим, я что по проще это свежие фрукты и овощи вот сегодня фруктовый день у меня
Инна Лихачева
мы любим очень вкусно, сами теперь готовим))
Жена вообще фанатеет, я тоже не отказываюсь, и в суши-бары ходим и сами делаем. Чем нравится? Вкусом! Чем еще)
Anya Voliuvach
Мне нравятся суши и роллы. А так японская кухня на любителя:) ) Она достаточно специфична, т. к. в основном сочетаются такие продукты, что страшно становится:) ) Но советую попробовать:) ) И мисо суп возьмите, тоже вкусно:))
Ну я люблю но чтобы каждый день не могу 1 раз в месяц штуки 3 амне нравится с сёмгой а остальные я не ем
Ирина