Прочие дела домашние
язык какого народа вам нравится просто на слух ? а какой раздражает?
обожаю испанский и английский, режет слух французский и итальянский, это доча у меня сейчас песни на итальянском слушает, а у меня аж голова разболелась
Мне нравится арабский и турецкий языки. Русский мы не обсуждаем? - тоже нравится.
Раньше раздражал немецкий, эдакое "гав гав", но потом я увидела немецкого мальчишку Билла Каулитца, который буквально щебетал на дойче, сейчас слушаю его песни исключительно на немецком.
А да! Китайский, японский, корейский, украинский - брррррррррр ((((
Японский, китайский, корейский - не нравится, а остальные нормально)))
мне почти все нравятся - интересно! китайцы и вьетнамцы мяукают так прикольно, немцы рычат и ругаются) ) у меня муж немецкий знает хорошо, я люблю слушать, когда он говорит. а английский скучный какой-то. не вызывает эмоций.
нет такого, который бы не нравился по звучанию. корейский, японсий-искренне удивляюсь, как можно так разговаривать-чив-чив-чив))) чирикают)), немецкий вначале не нравился, но после многолетнего изучения в школе-привыкла
нравится итальянский, французский, испанский, турецкий. Остальные воспринимаю нормально.
Por favor...
воть такой)
китайский не лю...
воть такой)
китайский не лю...
нравится французский
не нравится японский
нравится иврит и арабский.
а вот идиш-не очень, как то грубоват.
а японский, китайский, корейский-не люблю, даже фильмы не могу смотреть
а вот идиш-не очень, как то грубоват.
мне только русский нравится, а все остальные режут слух .
Итальянский нравится. Нравится звучание польского языка, украинского. Не люблю английский и немецкий.
Не гружу себя такими вопросами. Вам могу посочувствовать. Так ведь и родной язык может осточертеть... (
Любовь Шишкина
Странно, с чего вы взяли что я гружусь на эту тему?просто вопрос и ничего более. Оставьте свое сочувствие, я в нем не нуждаюсь
Я тоже испанский люблю!
Украинский меня смешит! ))
А так чтобы раздражал-нету такого!
Украинский меня смешит! ))
А так чтобы раздражал-нету такого!
Да здравствует великий и могучий!
нравицо гишпанский а бесид исландский
Испанский, итальянский... Немки тоже ничего так... Раздражает эээммм да ничего не раздаражает, кроме тех кто каверкает слова и биши мудо
обожаю немецкий и украинский (просто до чертиков) , французский в песнях, не люблю испанский
а мне напротив очень нравится итальянский, так бы и слушала. а вот испанский не очень.
Нравится немецкий, итальянский. А раздражает-на котором чурки говорят!
обожаю американский английский, британский слишком монотонен. Французский - очень нежный, романтичный)))
Люблю русский) По звучанию - французский
а раздражает украинский и корейский)