Прочие дела домашние

Вопрос женской половие: а если бы вы были мужчинами, какие бы девушки вам нравились? Просто интересно,

какой типаж женщин вам кажется красивым? Ну или казался бы? Если можно, с фотками на примере актрис, певиц наших и зарубежных.
Катрин Денев

Мишель Мерсье

Моника Белуччи

Дутцен Крез

Грейс Келли
Елена Сябрук
Лучший ответ
По типажу Евы Лонгория)

Да и вообще - фигуристые и миниатюрные)
Nazira Mazhitova
из наших советских-Эдита Пьеха. из прочих-Мирей Матье
Наталья Рагозина очень приятная девушка. С притягательным голосом.
Аринка Малинка
Mehrinoz Ibodullayeva
Рената Толстопятова Софи Марсо мне очень нравится)))))))))))
Вот такие. Как Шерон Стоун.
Орнелл Мути, Дженифер Энистон, Ева Лонгория. А ввобще нравятся высокие брюнетки с длинными волосами. Эх, и чего я не муЩЩина?)))))))))))))))))))))))))))))
банальность скажу, но мне нравятся умные девушки и внешность для меня не главное. единственное, ни когда не понравилась бы фифа.. . терпеть их не перевариваю)))
Мне бы нравились девушки со спокойной милой внешностью, не гламурные.
Наверное, Моника Белуччи. У меня даже рыбку так зовут.)
Анна Снаткина,
Indira Kadiarova
Алиса Мон))
Шарлиз Терон - лапочка)
Николь Кидман тоже!
Мэг Райан нравится - вроде не супер-секси, а есть у нее некий притягивающий шарм.
Анджелина Джоли - девушка с дьявольским взглядом)

а вообще иногда иду по улице, а впереди какая -нибудь девушка, ну такая, ну как описать-то....))) ) мммм.. . вкусная что ли)) ) аппетитная)) ) так бы и потрогала)))))))))))))))) ) Думала уже что крыша едет) Оказывается я не одна - бабница)))
брюнетки с большой грудью ))
Мария Мария
Такая как-Я!! ! А из звезд Анджелина Джоли и Пенелопа Круз!!
Гросс Нина
Мне бы понравилась Дженнифер Лопез, Шарлиз Терон (но ей бы пополнеть немного).
Ооо! ))) Если б я мужиком была.. . я была бы бабником! Это к гадалке не ходи! ))) Про точный типаж не могу сказать, ну если примерно, то выбирала бы девушек небольшого роста или среднего и худеньких, со светлыми длинными волосами.
Balnur Asylova
мне вовсе не нужно становиться мужчиной чтобы понравилась дева
но отвечая на твой вопрос скажу что типаж шерон стоун шарлиз терон
мне нравился и понравится всегда =) класс вопрос.
я бы на саму себя запала