Прочие дела домашние
Любите ли вы суши и роллы?

беее .нет
нет, не люблю совершенно
сши не оч, роллы обожаю.
Нет, по вкусу пески, особенно золотые и море хорошего настроения.. . Мечтаю о роллопандусах
фуууу.. какая гадасть эта ваша заливная рыба (с) помните ?)))любят у нас таки заграничное, даже несъедобное.... тоже мне экзотика.... Палтус, семга копченинькие... даже селедка приличная в стопицот раз вкуснее... и не спорьте))))
кто жил на охотском море и ловил эту рыбу и ел икру ложками, тот никогда не будет есть это подобие еды...
нет, не люблю
Нет. Вообще не понимаю этого ажиотажа вокруг кусочков сырой рыбы с щепоткой варёного риса, вручную слепленных неизвестно кем (чаще всего гастарбайтерами без намёка на медицинскую книжку).
Ни разу не пробовала, не довелось
Вообще не понимаю - как может понравиться сырая рыба со щепоткой риса? Только с одним придётся согласиться - на вкус и на цвет ( дальше все знают ).
да, под настроение люблю их скушать)))
уже не люблю...
ужасно люблю, когда долго не ем начинается ломка!
нет я лягушек люблю.
Люблю... и даже очень. Правда не могу понять, с чего вдруг такое восхищение у меня от них.
ДА! обожаю!
Я лучше жареной картошечки.
Буээээ, ненавижу! Сырая рыба и холодный рис - две самые отвратительные вещи на свете...
Терпеть не могу! По мне лучше свининка жареная!
Да, подсела как наркоман.... хочууууууууууууууууууууууу... аааааааааааа!!!! Лечится, интересно?
Нет
Не пробовал.
суши +роллы не пробовал просто суши о дааа но не часто
обожаю=))
фуууу, гадость!
иногда
Очееень!)
да я люблю суши и роллы. даже очень.
Нет !
все-же рис с мяском или малосольную рыбку я люблю болльше
смотря какие)
люблю)