Прочие дела домашние
вы читаете газеты? как относитесь к статьям "это не ешь, тем не корми"
наткнулась на газетку "АиФ" №7. анонс. "оказывается, детское увлечение сладостями (шок. конфетами, газировкой и пр.) способно привести к алкогольной зависимости во взрослой жизни" вы ели конфеты в детстве?? а теперь считаете себя алкоголиками???? лично я ела, ем и буду есть, а вот алкоголиком себя не считаю, иногда можно и рюмочку-другую
Я вообще эти газеты покупаю посмеяться... Вон тут один мексиканец сказал, что жизнь будет длиннее, если меньше двигаешься... и привёл в пример черепаху)))))))
бред какой-то написали в газете.
всю жизнь ел сладкое, а от алкоголиков меня тошнит. не пил ни разу в жизни (чисто бокал шампанского в праздник)
вообще конечно газ. воды разные и сладости напичканные консервантами, красителями, ароматизаторами и прочей херней - отрава
Такое не читаю и передачи не смотрю. Иначе белые тапки в зубы и не живи. А так, меньше знаешь, лучше спишь
Равнодушно отношусь. Прочитала-свернула газетку-убрала в мусорное ведро.
если все читать и смотреть все передачи по ТВ то мы вообще не должны ни чем питаться. везде яд или просроченное или подделка. пока что живы.. . а про то что любители конфет и газировки потенциальные алкаши это уже предел всему.. . скоро и до детского питания доберутся.
статьи такого плана - липовые сенсации для повышения рейтинга. Но, например, благодаря передаче по телевизору перестали есть колбасу, т. к. все в подробностях рассказали и показали из чего она делается
Если всех слушать и читать, то можно с голоду умереть. А, я так люблю --вкуснятину.
ну и правильно. я вообще такие статьи не читаю. обратите внимание-то, что они ругают сегодня-завтра хвалят.
Сегодня пишут одно -завтра с точностью до наоборот.
Если так рассуждать, то все продукты вредные, все к чему нибудь приводят. По моему нужно равняться только на личную непереносимость каждого человека в отдельности, а то так может оказаться, что и "жить вредно для здоровья"!!!