Прочие дела домашние

Почему, во время еды нельзя читать газеты???))

✷(*) ✸(*) ✹ ✸ ✹
Профессор Преображенский считал, что газет вообще читать не следует, по причине расстройства из-за них пищеварения.
Лариса Щапова
Лучший ответ
То - предрассудки.
Не надо отвлекаться от пищеварительного процесса.
Ольга Тугаева
иногда такое прочтешь что и подавится можно
Татьяна Я
ну считается, что пища будет плохо усваиваться
а вообще мой батя всегда совмещал ужин с прочтением газеты и ничего - ужином был доволен
лучше почитать что-нибудь другое, инструкцию к утюгу и т. д.
Потому что можно не заметить как кастрюлька станет пустой
Когда нельзя, но ОЧЕНЬ хочется, то можно!
Хотя опасно, за чтением и тазик салатика слопаешь - не заметишь!
Потому что неудобно ...и книгу ...и газету, глаза разбегаются, косоглазие можно заработать ))
Пища не усвоится...
Подавиться можно от того, что пишут
Ардак Ардак
Профессор Преображенский запрещает.
Читать можно, но это не способствует пищеварению.
Mahabbat Asanova
Стошнить может
говорят, память притупляется.. .
Лучше Всех;)
Потому что типографская краска - источник свинца и он отравляет организм, а все статьи содержат ложь и злобу и она отравляет душу
Это где такое написано? Я читаю иеще ни разу не стошнило и ложку мимо рта не пронесла!))))
Чтобы в суп не попала....
Ольга *****
ну прикинь.. . перед тобой стоит кастрюля с борщом.... ты читаешь ну очень интересную статью.. . прочла.. . слопала всю кастрюлю и не заметила.. . ТЕБЕ ЭТО НАДО?)))))))))))))))))))))))))))
© Сева) ..
мешает пищеварению) типа желудок отвлекается на чтение))
Потому что тогда слопаешь в несколько раз больше
пищи, чем потребно твоему организму, а затем
лопнешь.
Съедите в 3 раза больше)
А вдруг съедите что не то