Прочие дела домашние
Когда вы последний раз читали во время еды? ))
Не поверишь, но как дома, так всегда: ) Или под киношку:)
Я это делаю постоянно.
Никогда, я такого не люблю, когда совмещают еду и чтение)))
На работе днем- жевала и читала Справочник проектировщика в компе.
Сейчас как раз этим и занимаюсь - жру и читаю ваш вопрос=))
никогда, в отелях видела немцев и американцев, которые не могут без чтения есть или без еды читать :-)-ментальность
я всегда так делаю
пару минут назад..))
хих) Вот прям щас ем тортик с кофе и читаю тырнет)
Сегодня. Муж ругается, что у меня постоянно книга на кухонном столе лежит. Но едим мы все в разное время, поэтому мое чтение никого не раздражает, а вот лежащая книга раздражает
Не далее, как 10 минут назад. Книга П. Дашковой "Золотой песок".
Я не могу есть без чтения.
сегодня на работе обедала и газетку просматривала.. .
А вот книги за едой я не читаю... исключительно лёжа в удобной позе на диванчике, накрывшись пледиком... Вот такой у меня кайф )))
Дашенька, здравствуй, рада тебе !!!
утром за завтраком, читала статью на планшете)
Сегодня. С телефоном это не большая проблема.
По честному, все время читаю во время еды, оно и вкуснее все кажется, и время экономится, и жуешь тщательней, что тоже не вред
Как ем - так и читаю))) ) у меня на кухне и книжка лежит))) ) знаю, что не правильно и вредно.... но ничего поделать не могу!... терпеть не могу есть без книжки....))))
Алиса Еремеева
Прювет)! не то слово ..уже бросили откапываться .так ,мышиные тропы роем чтоб только пройти )
Я по утрам, если не сильно далеко ехать и не слишком рано из-за этого вставать (работа разъездная) всегда читаю.
Сейчас... читала инструкцию
Скорее ела во время чтения )), минут 5 назад))
Читаю во время еды почти всегда, если кушаем дома. Дурная привычка - ванную полежать в теплой водички тоже с книгой. Все другое время занято детьми. Люблю перечитывать с возрастом через призму жизненного опыта по другому вопринимаются многие герои и сюжетные линии.
Сегодня утром.
когда учила историю вчера