Прочие дела домашние
Как бородатые-усатые соблюдают личную гигиену во время еды? Вся еда ведь, наверное,стекает по этой растительности)))
а мне сразу вспоминается моя собака, у которой была борода и которую после каждой еды мы умывали с мылом и вытирали насухо полотенцем)))
а вы когда едите у вас по подбородку всё течет и стекает?? ? -сомневаюсь. тогда от чего вы взяли, что у бородатых все стекает по бородатому подбородку?
Бороду можно под воротник спрятать, а вот с усами - может, скоро появится лауреат Нобелевской, который предложит ноу-хау?
Да и не стекает ничего.. . Нормально есть надо, свиньей никто не хочет быть.. . Ну да, иногда крошки цепляются, но это редко. А про поцелуи... Ну может и становится, от выдыхаемой влаги... Немного.. . А вообще то.. . в общем, хватит) ) Это на любителя.. . Кто с кем хочет, тот и целуется...
У моего мужа борода, ну и что? Никаких последствий после еды нет. Целуется отлично! Это зависит от того, наверное, кем и каким мужчина хочет быть и оставаться. А крошки, слюни и соусы могут появиться и без бороды, и не только у мужчин.
Это специально обученные мужские закрома. Там скапливается пища на чёрный день. Если этот день не наступает, то приходится его устраивать,
Иногда от таких дней всей стране хреново. Вспомни Маруся чёрный вторник))))))
Ага. А ещё когда бородатые целуются - у них борода становится влажной. . ббээээ ХЗ как)))