Прочие дела домашние

нужно ли настоящему мужику соблюдать личную гигиену??

....некто ответчик признался, что он попу никогда не вытирает, не мужское это дело.
так обидно за мужчин всех стало....
Galina Ahmedova
Никогда? Мама дорогая, там наверное уже такие сталактиты....)))
Аксынай Назарова
Лучший ответ
Обязательно нужно.
Ирина Дунаева
Конечно же нужно, в обязательном порядке, а то завоняется)))))))
Ma
Marseanka
Может, он её не вытирает, а моет? Это лучше.
Нужно!
Ирада **********
даладна.... главное Штоб письку почаще мыл))))) ) а этот Што попу не вытирает, просто закомплексованный.... боится гомиком стать... а хочется)))))
Ольга Фролова
Необходимо. А он просто пошутил.
бред. что и не моется.? оманывает полюбому.
Galina Ahmedova смотри ссыль))
мачо просто)) ) брутальность она ж включает в себя отсутствие санитарно-гигенических навыков: не бриться, не чистить зубы, не вытирать зад, носить одежду веками, поскольку для мужчины одежда - не главное, курить и пить какое-нибудь пиво.. . Мужик - на испанском значит мачо)) ) ну когда ему жопу подтирать, он быкам хвосты крутит, землю пашет под очередные апельсины)))))))))) )
а этот.. . привык к тому, что его мама вылизывает? теперь надеется на самок его порядка)))
Танюфка ***
о боже)) )
а я то думаю, откуда попахивает говнецом)) )
а тут во оно Чо)))
Анна Иванкова
Пхахахах! Чувак ваще красавчик! Так уж свой леденец втюхать хоть кому-то пытается, а никто не берет:)))
обязательно!!!
Гуля Загирова
Так как с таким мэном разговаривать-то? От него за километр тащит навозом. Конечно нужно соблюдать.
Ну так ЕМУ это не надо Вот такое оно настоящее, вернее он
Не пристало бы настоящему мужику-то козлом вонять.
конечно да
Не переживай.. Каждый ухаживает за собой ровно на столько на сколько себя любит. Или просто так родители воспитали.
Мужик вполне может, если не холостяк, и не сидит по 5 часов в инете)