Прочие дела домашние

Если домашнему животному скучно - он личной гигиеной занимается . А чем занимаются от скуки люди ?..;-)

Про всех говорить не могу, а вот мне скучно не бывает, постоянно чередую рукоделие (шитье и вязание) , складывание пазлов (но скоро придется отказаться - уже некому дарить) , прогулки с фотоаппаратом по окрестностям и последующая работа с отснятым материалом: сортировка, отбраковка, небольшая коррекция и т. д. В самом крайнем случае наблюдаю чем занята кошка
Айгерим Жумадилова
Лучший ответ
Здесь сижу. Погода дрянь, работать не хочется...
Lidiya Kim
Наблюдают за домашними животными в момент их занятий личной гигиеной.
Аяулым **
Тоже перемывают интимные места языками, только не себе, а к примеру соседу.
Кто чем. Разным. По способностям. По пристрастиям.
Чем угодно можно заниматься от скуки.
Но главное, чего НЕ стоит делать в этом процессе,
обозначил некий второстепенный герой повести "А зори здесь тихие":
"...Лиза кое-как прибрала на кухне и юркнула во двор. Долго бродила
вокруг сарая, слушала, как вздыхает и покашливает гость, грызла пальцы, а
потом тихо отворила дверь и быстро, боясь передумать, полезла на
сеновал.
— Кто? . .— тихо спросил он.
— Я, — сказала Лиза. — Может, постель поправить. . .
— Не надо, — перебил он. — Иди спать.
Лиза молчала, сидя где-то совсем рядом с ним в душной темноте сеновала.
Он слышал ее изо всех сил сдерживаемое дыхание.
— Что, скучно?
— Скучно, — еле слышно сказала она.
— Глупости не стоит делать даже со скуки.. . "
да я б тоже от скуки не отказалась от горячей ванны с чашечкой какао и книгой, а там и до личной гигиены дойдет..
в ответах сидят и задают глупые вопросы
Я сижу в ОТВЕТАХ.... и отвечаю на умные вопросы (без шуток)
Алена Иванова
в потолок плюют
.." занимаются личной гигиеной". Вот это слог. Я аплодирую.
Алена Аксенова
едят уставившись в телек
Вам скучно? Тогда мы идем к вам. .
Тетя, а тетя, дайте попить, пожалуйста, а то так кушать хочется, что переночевать негде..