А им не мешает.
А кому мешает, те держат дистанцию, что опять-таки очень удобно.)
Прочие дела домашние
почему до сих Пор есть люди, которые не следят за собой в плане личной гигиены, запахов и пр? Лето - в транспорте Жесть!
Бота Узакова
...логично однако...))))
Потому, что так приучены с детства, все дело в воспитании)))
У некоторых людей особенность организма такая, а не то что он свинья.
Хоть целый день из душа вылезать не будет, толку ноль.
здоровье требует денег и свободного времени. Сейчас всех обследовать---то кариес то тонзилит что-нить да найдёшь--вот вам и запах (который сам не чувствуешь) . И так по всем органам и системам
Согласна с "Бархатной" полностью! Есть люди, который зажуют весь "Орбит" с "Диролом", но это не избавит их от запаха изо рта.. . Дело-то не всегда в этических причинах, но и в физиологических....
Своя грязь не воняет :-) Сначала запах начинают чувствовать окружающие, потом сам человек. Может у кого то нюх не работает. К стати еще если человек болеет чем то не может контролировать свои запахи.
Дезодорантом не пользуются, душ не принимают, вещи не стирают.. . Да хрен их знает!!!
самое страшное-на грязное тело-дезодорант с запахомммм ((((
Бота Узакова
Нет, это не самое страшное, поверьте, бывает у людей Такой пот, что уж лучше бы в общественном туалете ехать...
Мне иногда приходится выходить из транспорта из-за химии, которую прогрессивные люди выливают на себя, чтобы забить естественные запахи. Нестерпимый кашель наступает.
А насчет личной гигиены, так людей, которые не следят за собой больше, чем можно себе представить.
Сама удивляюсь. Меня тут, в ответах, порой шокируют вопросы о том, сколько раз в неделю нужно мыться и мыть детей. Типа, один - мало, три - много. Два - в самый раз. Мало кто считает нужным принимать душ не то, что два раза в день, а хотя бы один раз! Еще и набрасываются, если удивишься - мол, какая чистоплюйка нашлась.
Я уверена, что есть люди, которые просто на жаре начинают испаряться, но при этом моются по пять раз в день. Вы предлагаете им заняться гигиеной прям в транспорте?)) ) решите сей вопрос приобретением личного авто) очень советую
Бота Узакова
Не очень люблю водить и был печальный опыт, со страху как-то решила больше никогда... но вот именно по этой причине видать придется пересмотреть!
Жесть- не то слово! Видно, гигиена не входит в их шкалу ценностей.
да и не только в транспорте!!!! они и на работу так приходят,,, на улице мимо ходят фу гадость какая
неужели так трудно девушкам носить в суммоках влажные салфетки и дезик
да и у некоторых жен, нет желания следить за своими мужьями,,, ФУ
А зачем вопрос в никуда задавать, конкретно, тому чуваку и чувихе задайте. Че слабо принять душ с утреца?
Бота Узакова
Ну думаю, мож это я чегойто не понимаю, пусть люди мне объяснят... А мож, такие найдутся, что ответят о своих соображениях от имени всех "вонючек"!
потому что люди не думают о чувстве других людей. и таких достаточно много!!!
у них с обонянием плохо