Прочие дела домашние

Можете ли вы во время еды поймать грань между чуть -чуть (лёгким голодом) и переела? Закончить прием еды?

Ни то что вас отвлекли и вы вышли из за стола, а что хватит есть. Ради фигуры....
Борюсь с перееданиями.... и в отказе от много списка продуктов....
Оч сложно.
Нет. Переедаю часто
Рейна Алиева
Лучший ответ
Лучше раздельное питание и есть часто но понемногу.
Ну и плюс конечно двигаться больше.
А, ещё хорошо притупляет голод - это пить воду, непременно маленькими глотками.
Ольга Дьяченко
Я люблю есть часто понемножку. Цели такой не ставлю, просто такая склонность всегда была.
Голунова Марина Пример ваших двух приемов еды
Не ради фигуры, а ради здоровья. В моем случае. Меня в первую очередь заботит качество моего здоровья, а нормальный вес при нормальном сбалансированном питании и физической активности это естественно.
Я давно знаю нужное мне количество и именно такими порциями и ем.
"в отказе от много списка продуктов" это как? Фраза не слишком на русском. Как перевод Google :))
Лично я не могу быть голодной. Советуют заканчивать приём пищи чуть голодной. Такое не для меня. Если я голодная, то психовать могу начать. Но не переедаю, конечно. Без фанатизма.
Анна Зинченко
не могу переедать, мне плохо становится, знаю людей, которые пере жрут, а потом блюют ночью
Жанар Абраева
Раньше переедала часто и ела на ночь, ради похудения не смогла ограничить себя а вот ради здоровья получилось, так петух в попу клюнул в феврале что до сих пор ем по 150гр за прием.
Таня Таня
Мне проще почаще устраивать разгрузочные дни, а в остальные ем все что хочу.
стараюсь избавиться от привитого в дессссве "доедать полностью", блин...
Чтоб не переедать, надо долго долго жевать каждый кусочек, когда сильно еду хватаешь, то 100% можно обожраться, по себе знаю. Опытным путем выяснить примерную порцию и не накладывать себе больше.
Анна Рейн
Голунова Марина А когда сосёт аж под ложечкой, то уже не до жевания)))
да немного переедаю.... потому что хочется... но знаю если хоть 2 ложки не доесть... то норма. Да надо вставать... как будто, чуть недоела...
привет. грань вначале - я думаю, это просто надо вставать с чувством голода.
сперва будет мучительно тяжело, но это с непривычки. потом желудок становится меньше, и можно наедаться меньшими количествами.
могу дать рекомендации - салатам предпочти кусок мяса, потому как насыщение от меньшего куска мяса придет быстрее, и голод наступит позже, и желудок не растянется, чем если съесть чашку овощного салата.
и важно давать физическую нагрузку - именно кардио.
ну у меня проблем с весом почти нет. переедаю не часто, но и почти никогда не недоедаю. но по молодости экспериментировала, когда хотела похудеть
Если у бабы единственное счастье в жизни пожрать, то выхода нет.
Krista Rey
Голунова Марина Фу да ты еще и запланированная тварь ссыкун, удаляются мои ответы)))
Чисто ради похудеть не могу. Если ради здоровья, то легко.
Голунова Марина В чем разница???
Отказ он и в Африке отказ
главное склероз. пока забываю, что уже ела. подожду пока буду забывать поесть.
Яна Плотникова
чаще я так и делаю... я не набираю себе большое количество еды- я знаю свою норму,... а вот если очень голодная и уставшая (бывают дни, когда можешь пропустить обед и много работы ...благо это бывает очень редко) ..тогда контролировать свою еду тяжело... хочется быстро и много... то состояние, когда люди говорят "съел бы и слона "))))а когда опомнились то пол слона уже слопали... шучу конечно, но это не далеко от правды...
Голунова Марина Благодарю опомнился, когда с, ел после Слоана, а ни когда остался уже хвост и то во рту)))
Я вообще гурман))) Всегда переедала)
сейчас так же поставила цель.
Я просто имею отдельную посуду))) туда больше и не вместится. Стараюсь добавку не брать.
еще стараюсь пить как можно больше воды.
И по максимуму себя извожу на тренировках, перед зеркалом, вижу свои минусы, и сразу мысль: вот это все от слабости переедания.. Желание убавляется переедать.
Как-то так.