Прочие дела домашние

Вы любите читать книги или у вас на это совсем нет времени и вы не помните даже когда последний раз читали?

Ни дня без чтения
Дина Шлытова
Лучший ответ
Как много дебилов выявил ваш вопрос...)))
Дамели Шегирова Вы что - свои батарейки подзаряжаете, когда здесь оскорбляете сообщество? Не нравится - что ж вы тут делаете, "искусственный интеллект" так сказать?
Светлена Миллер Очень даже нравится.)) А поскольку мое замечание касается тех, кто книг не читает, и, соответственно, человеком не является, вы, видимо, к этим двуногим прямоходящим и относитесь?
Как это - не помню??!!
Утром в туалете читаю. В метро читаю. В обед на работе читаю. За едой читаю. Перед сном в кровати читаю.... Последняя прочитанная была "Джедайские техники". Сейчас Водолазкина читаю.
Юлия Головина
Люблю.
Читаю бумажные.
Но редко, времени не хватает :((
Татьяна Юрина
Люблю. И читаю бумажные, и слушаю аудиокниги... Вот читать с дисплея никак не могу.
очень люблю, но последний раз читала в декабре 2003 года
Лена Сахненко
Дамели Шегирова А чего - так? Если не хочется тратить денег на бумажные книги - очень многое можно бесплатно читать здесь, в инете. 17 лет - живёте совсем не для себя?..
Люблю, регулярно покупаю книги, читаю...
люблю, ежедневно читаю
Сейчас читаю только в дороге и в отпуске. Книжек 6 за год прочитываю.
Люблю. Читаю. Вчера книжку "проглотила"
Читаю вопросы и ответы.
Вчера читал рассказы Сергея Юрского.
Прикольно пишет.
Майра Юдина
Читать мне скучно. Я обычно аудио-книги слушаю.
Катя Токарева
Люблю. Вчера вечером читала,
лет с 7 до 25 я читал па черному атом бросил 25 год не читаю не чиго кроме программы
Дамели Шегирова Ну вот, отсюда и ваша "грамотность" (в детали не вдаюсь, обидетесь))
читаю. на весь карантин припасов книжных хватит))
каков смысл данного вопроса? час назад ты не знала, что кто-то читает, а кто-то нет?
люблю
спасибо интернету, постоянно читаю онлайн
Люблю и читаю :) Последний раз... три часа назад закончил читать очередную интересную книгу :)
Дамели Шегирова И - что читал, если не секрет, поделись.
Люблю, это хобби. Минут 10 назад читала)
постоянно читаю
неделю назад Лондона перечитывала на даче
Оксана Плиско
Я читаю заметки да википедию, зачем мне книги?
Didara Sepbosynova
читаю.
для меня это один из мощных релаксов и источник удовольствия)
могу целый выходной напролет посвятить чтению книги.
Мне кажется, скорее нет ничего интересующего меня.
Полгода-год назад "Приключения Шерлока Холмса" прочитала)))
Saida Hiertberg
Я очень люблю читать, но если возьмусь, но остановлюсь пока не прочитаю, а это значит кушать никто не варит, не убирается, дела не делает, поэтому когда есть дела стараюсь не браться за чтение. Месяц назад читала, сейчас закончу дела кое какие и опять сяду за чтение
Елена Ганжа
Дамели Шегирова Знаете, моя бабушка - поднимала двоих детей, работая водителем трамвая (до войны площадка для водителя открытая была, и в зной и в холод...), но когда вечером все дела были переделаны, дети выкупаны и уложены спать - она бралась за свое любимое вышивание и, как она рассказывала - сразу всё уходило на второй план, у нее не болели ни натруженные ноги, ни сердце с врожденным пороком: она уходила в свою любимую сказку, любимое дело.
Елена Ганжа Здорово! Но какое отношение это имеет к вопросу и моему ответу?
Да вот сегодня утром и читала. Сборник "Чертовы пальцы".
Светлена Миллер Здравствуйте, Наташа. Не могу найти ваш второй аккаунт. Если не затруднит, дайте второй ответ на вопрос https://otvet.mail.ru/question/219846185, пожалуйста.
Да, правда теперь не в бумажном, а цифровом виде на телефоне. Последняя - "Государь" Макиавелли.
Мне 35 . я прочитал Маугли от Киплинга в 19 когда сидел в болничку. н одна книга всего за 35 лет, больше люблю слушать книги на аудио плэиере и смотреть документалки
Дана Елтай
Сейчас не читаю, хотя по привычке не могу пройти мимо книжного магазина. Главная причина - не могу сосредоточится, ад и инет отвлекает
Дамели Шегирова А где вы нашли АД?
Если говорить честно, то, конечно, я люблю читать.
Последний раз я читал 2 часа назад, закончил читать очередной детектив.
Юля Мишина