Прочие дела домашние

Почему вы не посещаете библиотеку? Много книг дома? Не любите читать? Нет времени? Или библиотеки-это прошлый век?

Сейчас очень много книг в онлайн библиотеках интернета. Значит ли это, что скоро библиотеки вообще перестанут быть востребованными, исключая те, что находятся в институтах?
Ольга Шарова
Я хожу в библиотеки, я скачиваю книги в интернете, я слушаю аудиокниги. Очень люблю читать, хоть мне и 13 лет, прочитала много всего, что мне не подходит по возрасту. Время у меня есть, особенно летом. "Живые" книги приятнее, чем электронные. Библиотеки-это вещь!
Ольга Гудина
Лучший ответ
я начиталась в молодости, не тянет .
Юлия ...
Ольга Шарова А сейчас вам сколько лет?
Большая библиотека дома.
Но интернет рулит.
Да, бумажная книга это прекрасно. Но её ненадолго хватает. И то, что есть, уже прочитано. И книжный рынок-развал в городе накрылся.
Можно перечитывать, но не каждый же день.
Поэтому электронная книга и электронная библиотека на данный момент.
Я читаю книги издаваемые Обществом Сторожевой Башни, Библии и трактатов.
дома очень приличная библиотека.. но не моя, а родителей прежде всего.. А у меня ридер есть..
скачиваю с инета, мне так удобней
После того, как вывезла из за границы целую машину с книгами - зареклась покупать книги. Правда альбомы по искусству моя страсть. Для удовольствия хватает электронной книги, а так я занимаюсь научной работой -так что библиотеки и архивы наше всё)
с сыном хожу регулярно. он по школьной программе. я цапаю что-нибудь для себя .в основном историческое.. Покупать. места нет. Итак половину книг в подъезд на подоконник выкладывала несколько раз. Правда. молодцы. разобрали быстро.
Не поверите, но иногда я там бываю. Библиотека рядом в доме, ходить не лень. А интересного можно много чего там взять почитать. Больше люблю книги настоящие читать, чем электронные.
Записана в две библиотеки и регулярно их посещаю.
Я предпочитаю покупать книги или скачивать.
Уркия Полатова
Посещаю. Вот только последний месяц не была. Ремонт. Так его
Ремонт у меня. а не в библиотеке
Юлия Праско
Читаю онлайн.
Я раньше много читала. Сейчас на это нету времени. Не помню уже когда последний раз книгу в руки брала)
мне неудобно пользоваться библиотекой. хотя бы потому, что читаю я много, часто и быстро, а таскать целые кипы книг мне не по силам, да и желания нет. гораздо проще, удобнее и функциональней закачать все в электронную книгу, которую я могу читать и ночью, никому не мешая. да и потом качество книг в библиотеках меня убивает: порванные, с жирными пятнами, зализанными страницами. у меня есть дома небольшая библиотека, интересующих меня книг, которые приятно держать в руках, но остальные предпочитаю качать и читать в нете.
Жадыра Алиева
Стараюсь покупать книги. Хоть они и очень дорогие.
Не люблю изъюзанные кем-то ))
Раньше да, ходила постоянно.
Ольга Шарова Выписываете по каталогам? Или просто берете, что понравилось, в магазине или в книжной лавке?
Да, я так думаю. В городских библиотеках не всегда можно найти книгу по душе. В интернете же есть книги на любой вкус. Я предпочитаю электронные книги
Вы не поверите, но я хожу в библиотеку каждый день. Я там работаю. А дома нет ни одной книги. А в библиотеки читатели ходят, т. к. у нас не только книги берут, но проходят и различные мероприятия, концерты, презентации.
Ольга Шарова Не заметили, что сейчас люди от 20 до 30 вообще не берут книг?Разве что учебники... Приятельница говорит, что в библиотеку в основном ходят пожилые дамы и мужчины, за художественной литературой.
по компу читать не люблю.. а в библиотеку все боюсь записаться (хуже школьницы я)
Светлана Охмуш
Я посещаю.
имею солидный арсенал дома
инет рулит
Ahha Пьянова
Ольга Шарова Не удобно же читать сидя :) И глаза быстрее устают. Кайф-когда можно прилечь с любимой книгой. Время бежит незаметно.
я покупаю книги.... в нэте немогу долго читат глаза болят
У меня дома своя большая библиотека. И не только художественная литература.
лично я люблю читать. книги заказываю почтой
Нелюблю читать по этому и не хожу туда)) ) чего мне там делать))))))