Прочие дела домашние

разве газ -не прошлый век? почему ни один современный дом не строится с газом?

А кто в трубы "пукает"? Вот тебе и прошлый век...
Надежда Ускова
Лучший ответ
Инна Журавлева да ты изобретатель! уважаю!
Вы боитесь взрывов газа.. .
А когда дома террористы взрывали это не боитесь? Вот кстати от этого уже ни один дом не застрахован, будь он с газом или электричеством. Между прочим после таких террактов я об этом не раз задумывалась, что не дай Бог так террористы взорвут и мой дом.

Ну уж если так всего бояться, тогда можно и на улицу не выходить, вдруг машина собьет и т. д. и т. п.

Живу 39 лет с пеленок в панельной пятиэтажной хрущевке с газовой плитой и за это время у нас еще ни разу газ не взрывался. К тому же, если с газом правильно обращаться, то никогда никаких взрывов его не будет.
Julia... Okolelova
Инна Журавлева я всю жизнь жила в квартире с электроплитой, и потом снимала жилье с газом. постоянно воняет, может погаснуть под кастрюлей газ, если выйдешь. фуфло! одним словом! есть мультиварка! сама готовит и электроэнергию экономит!
А газ то и не знает что Вы его презираете... .

Меня вполне устраивает.

А электричество замкнуть может и пожар.
Инна Журавлева помимо газа вы еще и электричеством пользуетесь
Не прошлый. В высотках его не делают.
Очень дорого. Проще провести усиленную эл\проводку, чем проводить коммуникации под газ.
Ольга Каштанова Как раз и взрываются негазифицированные дома, а те в которых газ находится в баллонах. Чтобы произошёл взрыв в газифицированном доме, надо специально открыть конфорки на несколько часов.
я его терпеть не могу и презираю.. .
Газу это важно...)
Это высотки не строятся, так как в них не безопасно с газом. А вот другие дома строятся. Так как с газом удобнее и дешевле чем с электричеством. У нас например есть газ, и мы себе даже сделали индивидуальное отопление.
мне тоже электричество больше по душе
Дашуля Сушко
Газовая плита я не боюсь зачем боятся, электроплита может замкнуть и током ударить, террористов я боюсь как огня,
Инна Журавлева зачем что он ядовит и ты его вдыхаешь ежедневно, портя свое здоровье. замыкание электроплиты-редчайшее явление. а мультиварки-и подавно! газ часто тухнет, напр. если с кастрюли течет