Прочие дела домашние
Люди....Вы согласны, что Ковёр в доме....это Прошлый Век?
а как же знаменитые идиотские фото на фоне КОВАРА ???
Согласна, насчет пылюги тоже.
Без них легче дышится.
Ты когда-нибудь был ковром на стене? Висишь, а тобою любуются.. Но когда всем надоедает твоя тускнеющая картина, тебя снимают и начинают бить.. Пытаясь таким образом вернуть твои яркие краски. Выбивая из тебя всю твою мудрость, которую ты впитывал, вися на стене
да, но в России холодно, так, что и в прошлом веке и в этом и в другом, ковёр в доме приносит и уют и тепло....
Согласна.... У мну так с прошлого века и висит...)))))))))))
делали ремонт месяц назад, так рада, что ковры убрали!!!
Согласна. Убрала ковры несколько лет назад. И не жалею.
Не люблю ходить по голому полу, поэтому везде ковры.
А мне нравится на полу-ковер красивый... Пропылесосим...
на стенах - да, а вот у нас полы холодные и без ковров никак
настоящий ковер - вечность
Для меня в первую очередь пылесборник! Но вот 2 года назад привезли из ОАЭ настоящий шелковый ковер, красотааааа
Это в первую очередь - источник аллергии...
нет я так не считаю. просто нужно хороший пылесос.
У меня все дома ходят босиком, и на полах везде ковры. Тяжелые шерстяные, согласна чистить их надо хорошим пылесосом.
смотря какой на полу полукруклый это нормально, а вот на стене это да прошлый
хотела избавиться, но холодно зимой, купила прикроватные из сезали
Да чем старее вещь тем ценнее,. А пылесосить не пробовали.? И глупый вопрос-а ковровое покрытие на всю комнату пыли не собирает? И сопрофиты в нем не задерживаются и описанные вашими детьми годами излучают запах как в подъезде-это гигиеничнее? А то бабушка совсем от жизни отстала.
согласна, очень хочется убрать. но дочка пока маленькая, зимой пол холодный. да и финансовые затраты тоже пугают, ведь что попало на пол стелить не хочется. обязательно накопим, постелим пробковое покрытие или ламинат и выкинем нафиг эти ковры, в гостинной только оставлю.
На стенах да, терпеть не могу ((( а на полу, если красивый и современный, то это классно, пол то холодный
Да, про пылесборник точно подмечено. На стены с самого начала не вешала, теперь и в 2-х комнатах с пола сняла.
Любите женщину за грех, который вынесла из рая
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую она от вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит.
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упреком, брошеным случайно.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И прость так.. . за то, что есть она у вас- её любите!
Нет не согласен!!!
Да я б сказал это позапрошлый век.
нет конечно! он придаёт уют!
нет!
когда дети будут ты поймешь, что ковер необходим, особенно из натуральной шерсти
у меня лежит дорогущий персидский ковер из шести, так я нарадоваться не могу! чищу каждый месяц на карачках, ничего!
летом - в химчистку! красота!
о да)) ) я от них давно избавилась)))
смотря какой ковер)
Сто пудов согласен- от этих пылесборников давно надо отказаться!
смотря для чего
Ковер в доме это не прошлый век, а пылесос!!!!