Прочие дела домашние
Когда вы последний раз читали газеты и журналы?
бумажный журнал читала летом в Турции на рецепшене пока ждала регистрацию в отель
Вчера.
В салоне красоты журналы листаю иногда.
Диана Аяшева
Написано "Когда?" Читать умеете?
На прошлой неделе.
Каждую неделю покупаю и читаю.
... пару дней назад. Смотрю постоянно. У меня свой сайт с новостями :)
Диана Аяшева
В смысле? электронная гзааета что ли?
Кидают в почтовый ящик всякие газетки, беру для кошек (они на них ходят) ну и сам сижа на горшке читаю))
В метро --на входе выдают...
Вчера читала в автобусе.
каждую субботу покупаем городскую газету на русском языке и в пятницу мурнал на русском.. а все из интернета узнаем.. утро начинаем с новостей мировых.. а вы?
На неделе. принесли компромат на одного дядьку.. оформлен в виде журнала.
Сегодня.
вчера
Диана Аяшева
Чё читала хоть?)
даже и не помню, очень давно
Такое редко, а вот учебники школьные каждый день
В СССР.
Сегодня газету.
Диана Аяшева
Как называется?
Вчера!!!
Газеты пачкают руки и дурно пахнут, я от них задыхаюсь сразу. Зачем они, при наличии новостных сайтов.
Мой отец выписывает "Новую газету", она выходит три раза в неделю, каждый раз мне подсовывает наиболее интересные статьи.
в четверг )
Недели три назад, увидел что газеты продают и купил. А раньше очень часто. Просто уже многие газеты особенно периодика не выпускаются, а всякие еженедельники это ерунда. Газета должна выходить каждый день и освещать события.
Давно уже не читала в газетах. В интернете все новости и журнальчики имеются.
Вот как раз новости я и читаю в интернете и по телевизору смотрю их.
Читаю хорошие журналы постоянно, мне нравится красочное оформление и большой объём конкретной информации, например: http://kto-chto-gde.ru. Постоянно знакомясь с такими изданиями ощущаешь себя в современных трендах.
Хороший вопрос! Из-за накопившихся дел.... уже не помню, а следовало бы... Журналы и всякое такое постоянно, а вот чтобы хорошую книгу!...