Прочие дела домашние

А вы какие-нибудь читаете газеты или журналы? какие чаще всего или может быть вообще нет?

Инна Уласевич
Газета "Зеленый доктор", очень познавательная
Лариса Попаз
Лучший ответ
Покупаю иногда глянцевые журналы для настроения... Уж больнл много рекламы.... (
Olga Mishenkova
Умные газеты про нетрадиционную медицину, биоэнергетику, самосовершенствование и познание.
Оксана Кошкина
В этом веке - покупал только кроссвордосодержащие. Там тоже врут, но заметно меньше.
Nezaket Hamitzade
Не читаю ни газет, ни журналов, всё больше книги и деловую литературу. .
Просто я однажды подсчитала сколько у меня вылетало денег на весь этот глянец и ужаснулась..
Алёна Дронова
нет! все что мне надо есть в интернете! а читаю я сейчас ПДД-(( ,лучше всякого снотворного! блин!
Дарья Титаева
Вообще нет. Для души читаю книги, а новостей и в инете хватает...
В последнее время газет не читаю лет десять. Журналы.. . разве что периодически - "Художественный совет". И то, разве что из-за законадательных актов, которые могут касаться художников. Да и этим не довольна, т. к. художники - и вообще - люди искусства оказались вне правовых норм. Членом творческих союзов не дают медицинских полисов, не дают кредитов, не дают.... словом - "вне", как будто нас нет в стране.
как-то нет. Все мои журналы- кроссвордической темы.
программу тв
сама в шоке - энциклопедию по авиации!!!! я больная? :))))))
Любовь Н
Журнал Лиза
В основном читаю профессиональную литературу, а отдыхаю за художественной. На периодику не хватает ни сил ни времени
Читаю очень много, все что мне интересно
Лиза, Star
Ролинг стоун
Татьяна Хромых и панорама тв!)
лизу, гламур, все для женщины.. . много всяких, но не регулярно
В журналах пишут одно и то же и очень много рекламы. Не люблю журналы. А газеты иногда можно почитать...
газеты уже не читаю, интернет и ТВ помогают узнать о новом в мире
Рек тайм, эльдорадо)) ) все что лежит в почтовом ящике)