Прочие дела домашние

Рождённым в СССР.Вы какие газеты или журналы выписывали в то время?

Котенок ....
"Юный натуралист" ну это для меня: -) А так полно всяких газет было и журналов, помню "Вокруг Света", "Здоровье", "Огонек", а газеты не очень помню, там картинок не было :-) Наверное как у всех. Ух и очереди были на почте чтоб подписаться, просвещался народ во всю :-)
Лариса Савенко
Лучший ответ
Меня тогда только мурзилка интересовала, остальное не помню)))
уууууууу!!!. Чего только не выписывали! "Науку и жизнь" - это любимое.. . журнал "Нева", "Крокодил", "Юность", "Радио", "Работница", "Крестьянка"... газет кучу.. . все и не упомнишь)) )
А сейчас RSS- подписки, тоже уйма хренова)))
Наука и Жизнь, Техника Молодежи, Химия и Жизнь, Советское фото, Квант, Семья и Школа... .
В разные периоды, не всё сразу. Что-то и забыл....
Алия Банная
В детстве- " Мурзилку", "Пионерскую правду", позже- "Юность", "Наука и жизнь" и еще много чего.
Мурзилка, Веселые картинки, Пионэрская правда, Юный техник - это в детстве.
Литературная газета, Труд, иногда - Гудок (жила в городе железнодорожников, там его все выписывают) , журналы - Юность, Знание-Сила
пионерскую правду. журнал костер
Ольга Аникина
Юность, Литературную газету, огонек, хорошее было время.
новй мир, ровесник, роман газету. ну и пионэрскую правду .
Человек и закон
Работница
Московский комсомолец
Мурзилка
Семья
Спид инфо
здоровье
Алия Банная Про Спид-Инфо Вы немного перепутали! :-)
У меня родители оч. много.. Щас вспомню. .
Работница, Крестьянка, Юность, Дружба народов, наука и жизнь, Смена, Ровесник
У меня был Ровестник.
Много выписывал
Комсомольская правда, Советский спорт, Роман газету, Огонек, Шахматы в СССР, Наука и жизнь
Мне выписывали "Пионерскую правду" и "Юного натуралиста", для взрослых был "Труд", "Правда", и что-то еще, я уже не помню
Оксана Мягкая
Труд, Комсомольская Правда, Здоровье, Крестьянка, Мурзилка, Челолвек и Закон....
Мои родители много газет-журналов выписывали: "Мурзилка", "Веселые картинки", "Пионерская правда", "Костер", "Вожатый", "Юнный художник", "Правда", "Роман-газета", "За коммунизм", "Юный техник", "Радио", мама "Крестьянку" выписывала, потом менялась на работе с сотрудниками, в результате, у нас "Работница" дома, отец переплет даже сделал.
Мурзилку
Родичи себе выписывали Иностранную лит-ру, Смену, Знамя, Современник, Новый мир и тд. (до сих пор на антрессолях туссуются) , а нам - детворе выписывали всякие там Мурзилки, Веселые картинки, потом Юный натуралист, а еще чуть позже (уже в нач. 90-х) Микки Маус в комиксах. Во как!!
Елена Кононюк
Здоровье, Наука и жизнь, Крестьянка, Работница.. . Труд, Правда...
Пионерская правда, Мурзилка, Юный техник, Спортивная жизнь России, Военный патриот, Комсомолка, АиФ, СПИДинфо, Знамя коммунизма (местная).. . Из Мурзилки даже письмо присылали!
Иринка ***