У помидорок срезать хвостики, посолить, добавить чеснок с зеленью и солью смешанный, дать постоять. Салаты из запеченных овощей- из баклажанов, перца с помидорами. Цуккини, лук репчатый, шампиньоны туда можно. Оливковым маслом заправить, лимоном, чесночком.
Салат "Капрезе"- помидоры с моцареллой.
Лук мариную всегда . Делаю из томатного соуса соус с зеленью. Тонкий лаваш.
Можно слоями любой салат порционно подать в пластиковом стаканчике.
Прочие дела домашние
Какие закуски/ салаты под шаглык/ грилль посоветуете? Чтоб более праздничеый вариант был, но не тяжкий.
Просто свежие овощи, зелень и соусы....
лучше бутер, бородинский хлеб, майонез, пластики лука, майонез, пластики помидорки, майонез, пластики яйца в крутую и сверху укропчик
Мясо на костре подразумевает самые простые закуски.
Хлеб, мясо, овощи, вино, квас.
А на десерт яблоки запечь
Хлеб, мясо, овощи, вино, квас.
А на десерт яблоки запечь
Я люблю банальную морковку по-корейски или просто смешиваю тертую морковь с мелко натертым чесноком, соль, перец, уксус, оливковое масло. Салат из огурцов-помидоров. Обычные салатные листья еще. И вино розове или красное. В жару розовенькое лучше идет)))
Нарезка помидоры, огурцы, перец. Зелень. соусы.
Хочешь отвари чуть картошки. Чуть!!?
Морковка по корейский
Оливки маслины
Карнишоны
Хлеб
Хочешь отвари чуть картошки. Чуть!!?
Морковка по корейский
Оливки маслины
Карнишоны
Хлеб
Вкусняшка! помидорка на половинку режем, лучше Черри, сверху сыр тёртый с чесноком,...
яйки варёные на половинку режем, удаляем желток, желток смешиваем с банкой сайры с майонезом, кладём обратно в белки и красиво и вкусно под шашлычок да с водочкой, ай ням!
Банально овощи свежие и овощи на гриле (их в салат порубить можно). Ещё можно баклажановых рулетиков накрутить. И лаваш ( который толстый) на костре подогреть.
Для гриля и шашлыков просто грильные не овощи, свежий салат. Никаких салатов с майонезом и прочее. ..больше зелени, побольше свежего