Прочие дела домашние
Рецепты празничных салатов и закусок!
Поделитесь интерестными рецептами салатов. Так чтоб и вкустно и смотрелся хорошо.
Лук нарезать тонкими кольцами и замариновать - залить на 2-3 часа теплой кипяченой водой с уксусом и сахаром.
Салат выкладывать в салатницу слоями
крутых яйца
1 луковица
1 яблоко
10 грецких орехов
1 плавленый сырок
майонез "провансаль
1 слой - нарезать кубиками крутые яйца - (один желток отложить для украшения)
2 слой - маринованый лук
3 слой - натертое на крупной терке яблоко
4 слой - измельченные грецкие орехи
5 слой - смазать майонeзом
6 слой - плавленый сырок, натeртый на мeлкую тeрку
7 слой - залить растертым с желтком майонезом
Сверху салат украсить дольками яблок.
Салат выкладывать в салатницу слоями
крутых яйца
1 луковица
1 яблоко
10 грецких орехов
1 плавленый сырок
майонез "провансаль
2 слой - маринованый лук
4 слой - измельченные грецкие орехи
5 слой - смазать майонeзом
Сверху салат украсить дольками яблок.
Надежда Чечина
Что плавленые сырки теперь по праздникам едят?
Вот напишу рецепт проще не бывает, очень вкусный и сытный))) Да и смотрится на столе красиво)) ) 1банка зел. горошка, 1банка кукурузы, 1 банка Красной фасоли (в собственном соку, ещё раз повторюсь красная) , сок из банок удалить, сделать сухарики из ржаного хлеба (с маслом раст. и специями любимыми) , всё перемешать и добавить майонез))) МММММ.... Очень вкусно)) ) Приятного аппетита)))
я обожаю : помидоры, хорошая колбаска, сыр, чеснок, майонез, зелень. Все резать тоненько и красивенько. (сыр на терке само собой) .
Очень люблю греческий: помидоры, оливки, листья салата, брынза, зелень, можно болг. перец.
А вообще салат- чего сочетающееся в холодильнике нашел, то и порубал.
В яндексе набери "кулинарные рецепты " ...и... получишь тысячи... http://gotovim-doma.ru/
поищи в google, тебе в помощь ...
Диана Алексанян
Ты сюда чё, гугль рекламировать пришёл????о_0
обжарить боклажан (кусочки 2см на 3см) 1 шт с луковицей,
свежий помидор - 2 шт порезать
сыр потереть на крупной тёрке
грецкий орех 20грамм мелко порезать
1 свежее зеленое (кислое) яблоко - потереть крупно
перемешать, посолить. Можно добавить чеснока или для объема картошку (1шт)
заправлять и сметаной (не много) можно и маслом...
свежий помидор - 2 шт порезать
сыр потереть на крупной тёрке
грецкий орех 20грамм мелко порезать