Прочие дела домашние
Покупали ли вы салаты или закуски уже готовые к новогоднему столу? Если да, то, что как называется, понравилось ли, цена?
На работу почти каждый день покупаю, реально на много вкуснее домашнего, они туда наврно кладут какие вкусовые добавки. А цена примерно одинакова
Всё готовим сами. Так же вкусней!
Несколько лет подряд покупала разные салаты в магазине "Полярная звезда" - ничего не случилось .. если что- я живу рядом- предъявила бы претензии..
Сейчас многие покупают готовую еду и наверное знают где все съедобное.
Я все и всегда к праздничному столу готовлю сама, никогда не покупаю готовые блюда.
Только в командировках покупаю себе что-то из еды в кулинарии.
Только сам, не доверяю
Никогда.
ишшо кишечных расстройств не хватало. вы в своем уме?
нет. Ничего пока что не покупала. Но планирую ехать в магазин. Возможно куплю какие то салаты. Однако совсем не по причине новогодней ночи. Просто мне нравятся салаты и я обычно покупаю их в этом магазине. Там салатов примерно 20 разных. Но я не все их продовала. Только несколько. Привычные пробовала, типа оливье, салат с крабовыми палочками. А другие, какие то там с ананасами, с изюмом, с капустой брокколи - эти не пробовала. Для меня они непривычные и уже по одному ингредиенту я сомневаюсь в них...
Дарья Рыбакова
Мы как-то взяли "Адмиральский" с морепродуктами- чот такая мешанина - нам не понравился.. зато всегда берем Оливье и Столичный а еще - люблю свеклу с чесноком и сыром- и вариации на эту тему
Покупала однажды.... и пожалела выброшенные деньги
в кулинарии жареную рыбку - Камбалу - захотелось.
прокляла всё на свете - рыгала пол дня.
Ни за что больше не куплю.
Самой приготовить - безопаснее для жизни.
прокляла всё на свете - рыгала пол дня.
Ни за что больше не куплю.
Буду брать с магазина. Морочится готовить на себя с сыном не стану. Приготовил плов, запеку куриные голени с овощами в духовке. Соленья свои. Остальное с магазина.
нкгда не берем. их делают из продуктов, которые на грани просрочки. Плюс в них без меры сыплют консерванты. (сведения от родственницы, которая проходила практику в магазине и как раз делала эти салаты).
Дарья Рыбакова
Ой, далан- я работала в ресторане-кое-что видела своими глазами- как тазик отходов выбрасывается. если оно не купилось
нет не покупал. И не готовлю. И даже не справляю уже давно.
Никогда не покупал готовые салаты и прочуюю фигню. От ниx потом из туалета не вылазишь.
Дарья Рыбакова
Никогда не покупали-- а почему из туалета не вылезаете?
Дарья Солдаева
а я не про себя говорю. уже давно научен на чужиx ошибкаx.
нет, никогда не покупали
Да последние года так и делаю
салаты не ем, а закуски - дофига. кебаб из куритсы, например
Нет, готовое никогда не покупаю. Это же все делается не из продуктов первой свежести