Прочие дела домашние

А Вы в этом году уже кушали арбузы? Вам всегда попадаются спелые и вкусные? =

,Бывают и такие))))
Я вот только сейчас хочу купить арбуз.... раньше сентебря не покупаю... Возле нас поля были арбузов и я видела как их растят для продажи в ранний период.... нет.... я таких арбузов не хочу..
Омурбек Тавалдиев
Лучший ответ
Ели несколько раз, позавчера самый вкусный из них доели.

Такой красоты как на картинке еще не попадалось))
Да. Попались спелые и вкусные, хотя выбирать не умею--брала без разбору.
Наталья Жукова
один раз покупали так себе был
Такие не попадались) ) в этом году все арбузы спелые и вкусные, мы очень много съели
Да. Кушали. Всегда вкусные. Таких белых даже не видела.
че это за порнография??? ?
я только спелые выбираю
в рф еще не ела.
Tatiana Golybeva
У нас рядом магазин, где арбузы подвозят постоянно, т. к. продают и целыми, и по половине и, даже по четвертинке (большие арбузы) . Это удобно: сразу видна и спелость, и свежесть. Покупали не раз (вчера, как раз, купили половину арбуза) - очень вкусный оказался: и наелись, и вторую половину не надо в холодильник "пристраивать". Не всем это подходит, конечно, а нам в семье - это то, что надо: не любим арбузом холодильник забивать, нам удобнее, съели - купили потом ещё, когда захотелось.
Ну мне 17 я работал и накопил немного денег 80% отдал родителям на кредит на остатки часть отложил и купил Арбуз. Ну он как сказал папа не созрел (хотя был конец августа) такие дела.
Это уже ЧЕрнобль
Инна Чиж
Нам все спелые попадались только 1 попался какой то такой что половина была не очень, а 2я прям вкуснятина ммм
Да ели всегда спелые. Я таких и не видела не разу