Прочие дела домашние
А вы уже начали кушать арбузы в этом сезоне?))
АГА! прямо ложками рубаем .купим, разрежем каждому по половинке и сидим выгребаем! или прямо без ложки .потом рыло липкое, ходим прилипаем друг к другу)))
Алия Альжанова
я тоже ложкой люблю)
да и даже дал одному чудику в табло, решившему спросить у меня: Сколько время? -когда я нес два огромных арбуза
НЕТ! - рано ещё!!!
вторая половина августа - самое то!
я выросла на арбузах и Знаю толк!
вторая половина августа - самое то!
я выросла на арбузах и Знаю толк!
В этом году арбузы еще не ели. . Потому что рано. . Обычно хорошие арбузы продаются с 20 августа..
На ДР куплю, не раньше.
Даже уже некоторым образом объелась...:))
нет и вряд ли куплю, мурашки как вспомню отравление в 2009 году
вчера соблазнились, купили. хотя обычно в середине августа только покупать начинаем.
Нет, раньше августа месяца мы их не покупаем!

неа
Давным-давно, мы ж в тёплых краях живём: -))
Начала ...Съела пол-арбуза,
ночь была бессонная, наутро
минус 1,5 кг.. . то ли радоваться, то ли.. . ;-)
ночь была бессонная, наутро
Алия Альжанова
я не покупаю пока, тоже боюсь отравится.
Тем более деткам
Уже объелись
Красные, сахарные, сочные
Еще нет. Хотя их уже завались в продаже. К концу августа буду покупать.
Нет, сейчас еще арбузы не хорошие... подожду середины августа....
вчера первый раз купила, мммм сочный, сладкий супер)
уже хочется, но все отговаривают.. . только на днях подружка траванулась))
нет, ещё рано
нет .пока не рискну
ем на ужин
Да аж пузо раздулось)))
ага, мой стоматолог, записалась к ней на пятницу, звонит с утречка так и так извините арбуз вчера поела, сегодня болею)))
Да, пробовал 1, еще не очень сладкие.
один раз попробовала - невкусная гадость, хотя и красная, решила подождать ) а вот дыни ничего так )