Прочие дела домашние

как начать кушать? сильно похудела

я и так 50 кг. весила при росте 168,щас 44 вообще (((с мужем поругалась, переживала, думала разведемся, неделю ничего вообще не ела, не хочется кушать совсем, щас муж заставляет что то съесть а я не могу, при виде еды тошнит и рвать охота, наверное кто сидел на диете знает, как выйти из этого ужаса?
что посоветуете?
ешь понемногу. Хотя бы по ложке. Это нервный стресс. Пройдёт.

Ешь что захочется. По чуть-чуть. Потом увеличивай. И не надо так больше переживать. )) всё норм будет.
Оксана Жукова
Лучший ответ
ТоКа больница! У вас анорексия :-)
Раиса Ямщикова
начни с яблочек. Потом добавь тертую морковку. Ешь понемногу, но почаще. Каждый день чуть увеличивай порцию, пока не дойдет до нормального количества.
D*** ***z
Пусть муж, скотина, покупает жене шоколад и пиццу
Марина М
скажи мужу чтоб терпенье включил. за один день не пройдет. постепенно эти вещи включаются. раз нету апетита значит пока ниче и не надо. кстате посмотри насколько у тебя качественное питание. потому как для апетита это очень важно. надо есть токо натур продукты. а апетит сам собой скоро наладится.
Всё наладится в семье и аппетит вернется.
Шаг 1: Накладываем хавчик в тарелку
Шаг 2: Берем ложку
Шаг 3: Зачерпываем
Шаг 4: Открываем ротик
Шаг 5: Помещаем ложечку со священным питанием в ротик

Шаг 6: Закрываем ротик

Шаг 7: Вытаскиваем ложечку

Шаг 8: Тщательно жуем

Шаг 9: глотаем

Профит! Вы научились есть.
А если серьезно: начните с куриного бульона
Да обычно идёшь и жрёшь через силу!
Акося Unknown
Акося Unknown Сестра сидела 2 месяца, тоже самое было, начала есть через силу!
Пейте больше молока. Оно успокоит вас и укрепит ваше здоровье. Особенно молоко полезно пить с медом в теплом виде. И, пока не прийдете в себя, позволяйте себе кушать то, что вам больше всего хочется и то, что вы больше всего любите. Пусть это будут те же пирожки, пицца, тортик и мороженое. Удачи вам)))