Прочие дела домашние

Как Вы думаете...Что и как лучше ответить на вопрос"А почему ты так сильно похудела"?

Семьяне,как унять любопытство свекрови?Старушка вся изошла на любопытство.
Елена Павлова
любовника молодого нашла - должна соответствовать )))))
Альбина Smiley
Лучший ответ
Елена Павлова Да вы что...её сразу удар хватит.Не.Не могу я такой грех на душу брать::))
"В переживаниях за Вас! "
Расскажите ей анекдот: "Встречает слон мышку: "Мышка-мышка, а что это ты такая маленькая? " - "Ну, папа маленький, мама маленькая - вот и я такая маленькая. " - "НЕт, мышка, ну всё-таки почему ты такая маленькая? " - "Я же говорю, папа маленький, мама маленькая - вот и я такая маленькая. " - "Нет, мышка, ну я просто не могу! Ну почему ты такая маленькая?! " - "Тьфу на тебя, задолбал! БОЛЕЛА!!! " :))
Так всё ж на мне: телик, интернет, дети. Поесть -то некогда!)
Жизнь спокойная !
"это не я так сильно похудела, это вы слишком поправились"))
Дарья Белякова
Первые недели беременности, токсикоз...
Елена Павлова ну ...накаркай ещё::))
Глисты у меня!! ! Дайте я и вас поцелую - мамО)))))
" Слежу за собой! "
"Перестала жрать на ночь! "
(отвечаю так всем, вне зависимости от того, "подружка" это или бабушка у подъезда)
Nadya Kotenok
а вот и мне интересно стало....
а вы скажите - от радости, что вас не видела)
) загадашно подкатить глаза и сказать) муШШШ етом мой муш) так полушепотом) а потом криком некормит сволочь все сьедает
Юлия Сергеевна
Правду скажите..
Skorpiosha ///
"не доедаю милая, не кормють))) " -так и отвечайте)))
Натка {!!!}
а в чем вопрос?
скажите как есть, что не хотите быть толстой, вы так себя лучше чувствуете.... правду скажите )))
Begmatova))) [Office Page]
Проглотила глиста и вам советую.
Елена Лобода
скажи правду)
Онкология!!!! Тогда сильно худеют. Но это черный юмор
Елена Павлова Простите.Но даже в шутку ...чёрную нельзя такие мысли в Космос отправлять.
у меня так свекровь спрашивала, когда я беременна была. А ответить можно - нервы
Ксения Гой
ну подарите ей чаек для похудания.. она ж извелась вся, ждет от вас его!)) ) И сразу все вопросы как рукой..
Елена Павлова Я не пью такой ерунды.Я в фитнесс-клубе "пашу"::))
пошути... скажи мне с вашим сыном так хорошо!! ! И личная жизнь хорошо и обмен веществ-тоже хорошо. Порадуй "маму", отношения только улучшатся.
скучала так по Вам, мама...
***__*** *_*
да скажи, что помылась да и все
Влюбилась