А что уже начался! ?
Все вижу по программе-каждое воскресенье на ТНТ) В 20-00.
Все у меня есть одно преимущество перед Вами)
Я еще его не смотрел) Сейчас посмотрю.
Прочие дела домашние
Вы начали смотреть битву экстасенсов-"Новый сезон"?есть любимчики уже?
Шепс оплачен, нифига в нем нет способностей, хоть его и продвигают
С любимчиками пока не определилась, но городская сумасшедшая запомнилась, такую не забудешь))
смотрю. и да, тоже он. а еще эстонка (или кто она там) ниче так. но чисто физиологически склоняюсь к мужчине) думаю, именно поэтому частенько мужчины выигрывают, все-таки ток-шоу смотрят женщины больше)
я как-то по диагонали смотрела - не знаю как зовут, но понравился худой парень - страшный аки смерть))) но прям заворожил...
Мне кажется, уже и победитель определился. Саша, не запомнила фамилию, который учился на актера.
Не смотрю, не мое это.. . В этом году начала смотреть "Голос", очень нравится, вообще такие шоу не любила раньше, а тут зацепило прямо
впечатлил парень с голубыми глазами и весь в черном, по именам еще никого не запомнила, и заинтересовала странная дамочка в розовом... особа неординарная оказалась... посмотрим что дальше будет
вот нашла Александр Шепс и Екатерина Рыжикова
Они как-то так снимают, что сразу видна тройка финалистов. Мне по крайней мере. Саша, эстонка, и женщина такая полненькая невысокого роста (не помню имени), ну и шаманка с прибамбасами. Сегодня кстати серия была интересная)
я имена ещё не скоро запомню) )
мне девочка эстонка понравилась. и узбекский мальчик) )
но фаворит и будущий победитель уже я смотрю определился- синеглазый парень. голосуют в основном женщины, так что побеждает всегда не самый сильный, а самый обаятельный))
Акмарал Аблаева
хотя узбекский мальчик очень даже ничего))
смотрю с таким же отношением, как и дом2 - это ток-шоу, читала и общалась со многими медийными людьми - это просто шоу, там нет правды