Прочие дела домашние

Девочки а вы холостяка смотрели на тнт? Сейчас стартует новый сезон, если бы вам предложили поучаствовать пошли бы?

Южин Ким
Смотрела. Единственное шоу которое зацепило, но я разочаровалась, он выбрал не ту которую я бы хотела)) А сейчас смотря кто придёт, может и не буду смотреть, сама бы никогда не пошла, биться за мужчину не стану.
Этот не в моём вкусе но я не выбираю жениха а просто смотрю ))
Ирина Ткач
Лучший ответ
Южин Ким "он выбрал не ту которую я бы хотела "
ы вы за кого болели?
да вы что
скажете тоже
и потом это вообще не мой типаж
мужчина должен быть похож на мужчину
а не на ребенка....
у меня столько нарядов нет и брюликов, не пошла бы )
Меня вообще бесят эти напомаженные пижоны. Как включишь телек - мужики, красивые, здоровые, им бы в полях на тракторах пахать, а они подскакивают, песенки поют, в фильмах снимаются - тьфу, делать нечего. Глаза накрашены, губы накрашены, на ногтях маникюр - не мужики какие то. Еще перед таким увиваться - выбери меня, выбери меня.. . Как это возможно, вообще не понимаю. Я честный человек. Или нравится, или не нравится. А работать над собой, что бы понравился, за бабло, выше моего понимания.
Таня Забика
А у нас ТНТ отключили, жалко. Но Холостяка я все-равно не смотрела.
Смотрела. Новое шоу не буду смотреть. учавствовась не за какие коврижки не хочу.
Первый сезон смотрела, очень понравился проект, и девушка победительница сразу нравилась... я не стала бы участвовать, для меня это слишком...
Елена Карелина
неееееееее не пошла... .
я собственница, а там разврат и бойня))
Таня Панина
нет, не пошла бы. Вот еще на ПЯТНИЦЕ американский жених стартует-буду посмотреть)))
Л*
Людмила ***
Ну так, поглядываю иногда, когда от монитора отрываюсь. . Оно же всё постановочное) ) Шоу))
Алла Ковтун
Посматривала иногда 1 сезон) Выбрал вроде блондинку какую-то!
Участвовать бы не стала)) ) Я не адекватная, ещё бы передушила по ночам всех соперниц)) ) Ма-ха-ха-ха-ха!!!)))) )
Посижу лучше по эту сторону экрана пока)) )
Жених не очень.. . Какой-то мальчик-колокольчик)))))) ) Оай.. . Забирайте, девки, че уж там)))))
Нужно быть беспринципной и наглой, чтобы победить в этом шоу. Не считаю нужным перед богатым мужиком "бисер метать"...сюрпризы ему делать, холеть и лелеять.... Вообще поражает поведение участниц и их "Воля" к победе... зачем?
Айнур *****
ого красавчик беру заверни мне его