Прочие дела домашние

давайте "холостяка" смотреть, ведь сегодня последняя передача...

я всегда смотрю начало и конец таких вот шоу, а вы какие смотрите? кто знает уже кого он выбрал, то не говорите
Lachyn *****
Я такая ж как вы.. . Начало и конец
Яна Карпова
Лучший ответ
Я только рекламу увидела, когда начало только было.
Куча пафосных и восторженных дамочек "уууу, ваууууу, класс, я самая лучшая и красивая"....
Пипец, чуть не стошнило.
Я завтра в инете посмотрю. Терпеть не могу рекламу.
Я не женщина.
такая, тупь -я минут 15 смотрела, больше не смогла
Елена Балаева
Мне чёто не хочется его смотреть. Парень лично мне не симпатичен, и, соответственно, не интересен))
🍫🍫🍫
какой то он пришибленный и прилизанный, 2 раза смотрела, совсем не нравится! был бы парень посимпатичней.
Зияш Абенова
Не хочу такое смотреть, слащавая внешность этого самого холостяка раздражает. Смотрю "Королеву бала" иногда, экстрасенсов периодически смотрела.
что-то не думаю я, что это конец...:)))
смотри-мне не интересно
Emily Kalenn:sd
По какому каналу показывают? Я не одной передачи не видела.
я обратила внимания, что ему черненькие нравятся))))) )
интересно кого он выберет, хотя мне он не нравится, как петух и какой то тихоня
я одну передачу посмотрела (где он в винном погребе таскался )--тошнотная... парень гееподобный зализанный... телки (иначе не назвать) какие-то потасканные с алчным блеском в глазах... а тут еще и муж ремарку кинул: мол, ну что на херня-любимую отсевом выбирать, он же все равно с оставшейся жить не будет... шоу-оно и есть шоу
ну, в общем, так и не стала я следить за ситуацией, только в рекламных роликах и смотрю))
А, по-моему, 23-го последняя передача. И он выберет неправильно.
не последняя .Надю выгнал.
финал 21 июня.... сегодня едут знакомиться с его родными
Lachyn ***** тьфу, блин, я думала, что сегодня уже конец
попёорла... фаназия))))