Прочие дела домашние
Вы смотрите/смотрели дом2? Когда последний раз?
Я последний раз смотрела, там еще первые участники были - бузова, лысый гномик (не помою как зовут) , апрель бананов, солнце и пр. И еще вопрос. Почему эту лавочку до сих пор не закрыли? Там говорят (знакомая смотрит и мама) вообще позорище стало.
я глядела самый первый с колькой басковым .он еще был такой толстожопенький и упал так больно, подскользнулся .вот тогда интересно было, кто выиграет .а сейчас -буээээ.... сразу перключаю если начинается .а соседка моя до сих пор смотрит .
Не смотрела и не смотрю я этот бред))))))
смотрел вначале когда там была какая то искренность сейчас у нас и тнт не показывает
никогда не смотрел. но как не странно знаю всех этих солнец, февралей помидоровых и лысых прыщей. а бузова ща у них вещуя.
OMG!!!!откуда Я ЭТО знаю???? о_О я же никогда не смотрел Гон-2
может я и больной но не до татой степени чтоб эту Ксюхину блевотину смотреть
я видела одним глазом года 4 назад кажется и только из-за того что у меня подруга сидела. . тошниловка, уж простите...
вчера... я засыпала уже, а доча каналы переключала... дошла до дома и плюнув, выключила))))) только фамилиеф ихавоных мы не знаем)))
Когда как. Пока рейтинги будут идти его не прикроют.
Пару дней назад, когда по тнт что-то кончилось, а ЭТО - началось, а до пульта лень тянуться было.. . Там кто-то за шторкой так горько плакалЪ (интересно стало - чего плачет-то - но я так и не поняла) , брррр.. . :)
последний раз буквально недавно
никогда
извините. но я это смотрела только один раз и то не до конца. зачем это смотреть вообще, не понимаю??
Слышал анекдот про эту программу!
"Ученые разработали новый тест на интеллект. Там всего один вопрос: Смотрите ли вы дом2?"
нет не сморю... как то одним глазком взглянула не понравилось... там скандалы, рев, крик, интриги на этом и держится это шоу... знакомая смотрит, говорит раньше не смотрела, а теперь подсела ей нравится...