Прочие дела домашние

Моя свекровь смотрит дом2....Даме более 60 лет. Почему ей ЭТО дерьмо интересно?

Айман Кыдырова
дак это то же самое, что в замочную скважину подглядывать, а это всегда интересно !!!
Наталья Кыса
Лучший ответ
Вот у нее бы и спрашивали - почему? А вообще, имеет полное право. Нигде в законах не указано, что дамам старше 60 нельзя смотреть этот Ваш Дом...
Айман Кыдырова Дом не мой))))) И вопрос в общем-то не об этом...А о том, чем ей это интересно...
наркоманка.
Мариша ***
Будьте терпимее к слабостям других.
Юльчик ***
скучно, видать, даме)
твоя свекровь монстр
)))))) нет слов))))
Елена Белова
Может у неё просто нет СВОЕЙ личной жизни...
Настя Соболева
да я тоже смотрю в свои 22....и что теперь повеситься... вот думаю ещё маму в законе начать смотреть...
Айман Кыдырова Ну зачем такие жертвы? Так Вам 22! Для 22 - это нормально. А в 60?
я знаю нескольких дам этого же возраста
и они смотрят дом2
наверное в этом возрасте у них нет ничего интересного в жизни
Это просто СЕРИАЛ очередной, Он Лайн, так сказать...)))) Более ни чего не приписывайте своей свекрови... в силу своего возраста - просто она пытается быть в гуще событий - а Дом 2 -..ну.... у ней не плохо это получается.... да пусть себе смотрит.... лишбы Вам не мешала....))))))))))))
Любовь Я
видимо это для нее как сериал, только про современную молодежь.. Пусть смотрит, че Вам жалко что ли..
Пусть смотрит, хоть как-то развлекает себя)
Галченок Юшка
Подкиньте ей книгу о МИРОЗДАНИИ любую...
Надежда Пак
своя жизнь не устраивает, слишком скучна, а там страсти, ухх! =)
25 процентов населения только России ( я молчу про Беларусь ) смотрит эту передачу. Почему Вы решили, что Ваша свекровь не должна? Видимо Ваша с её сыном жизнь стабильна, размерянна и счастлива, а посему для посторонних неинтересна. С чем Вас и поздравляю.
Айман Кыдырова Интересно, кто считал эти 25%? Вопрос был о том, что ей интересно в этой передаче? А не втом, должна- не должна...
может в доме2 25 кадр?)))))
Айман Кыдырова фиг его знает, но она когда эта передача идет нас из кухни выгоняет)))) чтобы не мешали...