Прочие дела домашние
а вы смотрите дом2?
а надо?
Упаси бог. Раньше первый год смотрела. А теперь противно даже видеть эти лица. Такие стали высокомерные. Сегодня видела Бузову в программе у Малахова вечером. Такую крутую из себя строит.. . А сама то тупая-безмозглая блондинка. И вообще там только реклама одна.
Вспоминаю те годы, как они заезжали, какие были все простые и отношения другие. И о чем подумалось сейчас - ведь наша жизнь так же изменилась за эти годы. Все стало намного хуже, черствее кругом. Может кризис хотя бы опустит некоторых гламурных подонков на землю?
нет.. . я вот сегодня видела их главную блондинку Ольгу на шоу Андрея Малахова.. . и подумала - хорошо, что я не смотрю Дом2...
а вот зачем я смотрю Малахова - еще б и это понять...
Ага! Обожаю!
да вы что! кто ж вам такой интимный секрет расскроет! )))
периодически. Но об этом НИКОМУ!
Ага, только в последнее времявсё больше убеждаюсь, что всё что там происходит - по заказу. Да ещё они и сами отсебятину лепят, противно! Раньше интереснее skj? а сейчас смотреть не на что и не на кого.
А как это смотреть пипец.
ни в коем случае! у нас в доме канал тнт вообще под запретом
Нет. Мне не нравится .
Кто тут сказал МЯУ? Всех к стене, такой генофонд нам не нужен
ни за что!!!
Издеваетесь?
да жить без него не могу, когда пропускаю выпуск просто деру на себе все волосы))))))))))))))))))