Прочие дела домашние
Взрослая женщина очень любит смотреть на ТНТ "ДОМ-2". осуждаете ли вы её за это?
Родные и дети подтрунивают над ней и в открытую смеются, а она на это не реагирует.Спокойно продолжает делать то ,что ей нравится.
я сама далеко не маленькая смотрю дом-2 почти сначала, дети и муж тоже смеялись, но сейчас уже привыкли, и относятся спокойно
да пусть смотрит
кругом убивают насилуют грабят. ничего страшного, что она просто смотрит телевизор. Тоже мне проблему раздули
Это ее дело, а родня ревнует, что она занята не их проблемами, правильно она делает меня тоже это в одно время спасло, от ненужных переживаний семейных, ( и нервы целы, и ссор не было, и обошлись без меня) так что всему и каждому свое в этом мире.
Нет не осуждаю, но ее интеллектуальный уровень явно напрягает.
у меня подруга, оч хорошая, умная, но тоже смотрит, ну что тут сделаешь.
а мне какое дело? она же меня не просит смотреть)) )
Моло ли кто из нас какой фигнёй страдает? Это личный выбор.
Осуждать и лепить ярлыки смешно, в себе лучше покопаться и не такое найдется)))
Ну и пусть смотрит. Главное, что я его не смотрю))
Видимо, молодость у нее была слишком правильная и скучная, скорее всего вышла замуж чистой девушкой и прожила жизнь с 1 мужем.. . Муж, дети, работа, магазин, кухня и по кругу. Теперь визуально добирает пропущенные страсти-мордасти =)
А тем, кто встречался, разбегался, женился, разводился, ссорился, мирился, любил не один раз, страдал и т. д. все это смотреть не интересно, своя санта-барбара за плечами=)
Любой уважающий себя человек никогда не будет смотреть подобные передачи!
Ей нравиться, чего пристали???? У меня знакомый историк, преподаёт в институте, пишет статьи, а смотрел сериал "Петербургские тайны" (примитивное кино) говорит: "отдыхаю, когда смотрю"....Вот так....
вот и молодец!! ! это её выбор и её право...
Каждый по своему сходит с ума, но ДОМ-2 это полная жесть!!!! Мне её жаль )))
Жалко женшину.
Ну и пусть смотрит себе, если ее издевки близких не раздражают.. .
А так это конечно не нормально Дом 2 смотреть...
А Вы ей внимания побольше удиляйте, она и перестанет.
Каждый расслабляется по своему уровню интелекта.
Каждый смотрит, то что ему по душе)))
неееееееет. пусть сморит, если интересно. главное чтоб потом крыша не съехала. а осуждать ваапще никто не имеет права!!!!
А на улицах мы этот дурдом каждый день смотрим.
НЕ в коем случае
А разве у кого-то есть такое право? Смотрите всё,что вам нравится, лишь бы у вас было хорошее после этого настроение.
ну и пусть
О вкусах не спорят