Анекдот в тему, не могу не рассказать:
- Гиви, ты помидоры любишь?
- Кушать да, а так нет.
Я вот тоже только кушать помидоры люблю, еще люблю баклажаны, морковь, кабачки (блин, мне кажется, я еще более страстная женщина, чем те, которые любят только круглые овощи....)
Прочие дела домашние
Сегодня услышала, что самые страстные женщины очень любят помидоры, а вы из овощей, что любите???
Помидоры))))))))) )
боже, какая я фригидная
Я Оленька огурчики люблю)))))) вкусные и полезнее)))))
помидоры, баклажаны, кабачки и листовой салат.
Ну, тот факт, что я страстная - само собой разумеется.. . Помидоры действительно обожаю, но еще больше люблю персики, груши и шоколад))
репу...
ты прям в тупик ставишь вопросом))))))) лан я хоть не жешщина, но отвечу)))))) практически все люблю)))))) иди соли))))))
Надежда Гавриленко(Радиновская)
Я сейчас узнаю как и сверху или снизу и сразу солить начну))
Как ни странно все овощи люблю
...помидоры тоже люблю))))))))
Ну коли вы памидоры выбираете, то что нам остается))))
Вы что хотите сказать я красивый ладно, но не женщина, я натурал....
Даааа?.. Помидоры я люблю.. Чес слово!
огурцы-так что ж я не страстная???? ((((((((((((
Помидорки люблю ))) С детства любимый сок -- томатный.... Но чёто я какая то не шибко страстная )))
естессссственно--банан...
огурцы))))))))))))))))))
помидоры, желательно маринованные, а ещё лучше в собственном соку, томатный сок люблю очень, ну и картошку, куда ж без неё
Самый мой любимый овощ как раз помидор))
Помидоры и огурцы
В одно лето как-то ела прям только огурцы, потом как-то только на помидоры тянуло, а вообще сколько помню себя, всегда любила и то, и другое
И ещё люблю свежую тёртую морковь
баклажаны! какая я?!))))))))
огурцы и кабачки
я вообще не отдаю предпочтение в большей степени тому или иному овощу, единственно терпеть не могу баклажаны
а я люблю капусту цветную или синюю.
А я люблю редиску!!!
Помидоры )
любые ем. нет особых предпочтений.
Помидоры жрут все ...
помидоры!!!)