Прочие дела домашние

С какой целью люди смотрят передачи типа "ДОм-2" или "Каникулы в Мексике"? Ни уму-ни сердцу ведь

Ket Cocka
моей бабушке 86...она смотрит ДОМ-2...обсуждает их ...письма на ТНТ пишет, что девки -проститутки)) )
на работе девки смотрят Каникулы... в чем прикол - я не понимаю... видимо, когда делать нефиг совсем - можно и этой пакостью моск затарить
Аида Суйунова
Лучший ответ
Я смотрю "каникулв в Мексике" Совершенно без цели Интересно смотреть на взаимоотношения .
Ket Cocka И что ценное для себя извлекли?
Людмила Клишина Наверно характеры людей Как люди ведут себя в коллективе ,как о них меняется мнение ,впечатление.Люди разные ,интересно наблюдать.
Время убить, в небольших городках не богатый выбор телеканалов- тоже как вариант
Оксана ,,,,,,,,,
А вы сами откуда так осведомлены про эти передачи)) ) кто их не смотрит, тот вообще не скажет про "не уму, не сердцу")
Ket Cocka Когда эти знакомые приходят, что включают МТВ с этой лабудой, причем в большей комнате, в котрой я для ребенка телевизор включаю с его мультиками и передачами. Неудобно делать замечания, что ЭТО ребенок смотреть не должен
Просто привычка наверное. Для меня это вообще низко - смотреть эту ерунду.
Они просто убивают свое время. Вот и все..
Анна Яматина
такие и смотрят
Луня Ender
а для чего смотреть сериалы по НТВ про ментов и бла-бла.. . сплошной мордобой
на вкус и цвет...
А.
Алёна .
Бывает, что и смотрю, у нас телек почти всегда на тнт включен. Не скажу, что интересно, и цели нет, но и не противно мне. Вроде инопланетян я там не видела, все участники с реала.... нашего с вами. И в реале я видела на много глупей людей, чем там.

Каникулы в мексике не смотрела ни разу, даже представления не имею, о чем там.
[==Валюша== ]
ну смотрите то что нравится вам!!!
Такое говнище я не смотрю. Пусть дураки смотрят, которым не куй делать
Олеся Дячук
пантов - до фига! мозгов - не хера!