кто смотрел как вам? ?
также интересует как вам актриса Нелли Уварова ?
Прочие дела домашние
вчера на первом канале стартовал новый сериал "бывшая жена "
Фильм смотрела и мне не понравился никак не зацепил. Уварова плохо играет. Я её смотрела в фильмах "Не родись красивой" и в "Атлантида" и нигде она не понравилась. Она снимается в фильмах где режисёр её муж. Актриса она серенькая.
Хорошо знакомая грустная картина: мать-одиночка с подростком на шее, в кармане дыра и надежды, в свои 30 по-прежнему не готова к реальной жизни. А тут еще бывший муж появился из двухлетнего небытия. Встреча получилась напряженная.
Решение суда - по боку. Призывы "У тебя есть сын" - тоже мимо. Тут другой маневр нужен. И хоть обида у неё личная, решение приходит нетипичное. Есть на свете такая профессия - алиментщиков к ответу призывать. Кстати, там и женщины нужны.
"Она только секунду может размышлять о мести. В следующую она будет думать о справедливости. Она - элемент чужеродный в этой структуре, и ей там делать нечего с её идеальными представлениями о жизни", - говорит актриса Нелли Уварова.
Дон Кихот в юбке на службе закона. Эта белая ворона с удостоверением любого достанет, сослуживцев в том числе.
"Начальник начал бояться давать ей дела, потому что как только она получает папку с делом, у неё такой блеск в глазах, что он понимает: сейчас начнется", - рассказывает режиссер фильма Дарья Полторацкая.
И вроде женщина хрупкая и возвышенная - певица все-таки, а прёт, как танк.
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/about/233291
Я про Анну Герман с удовольствием посмотрела.
А такие долгоиграющие сериалы не по мне, выдуманные истории, высосанные из пальца.
Уварова для меня рыба, никакая просто, как актриса тем более.
Актриса ниже среднего.. . очередное никчемное мыло.
Вчера для фона был включен первый канал. Как то ровно отнеслась. Уварова мне не нравится.
...ну примерно как и в "Не родись красивой",и роли у нее похожи-правдолюбка.... фильм на любителя
даже и не пыталась смотреть. Уварову не переношу.
а не страшно, что все сериалы в башке перемешаются? Или лишь бы время провести? Смотреть надо в это время ТВ "Центр" или "Звезду" - показывают старые советские фильмы.
Нелли Уварова запомнилась по "Не родись красивой" и так себе, вчера посмотрела 10 минут и переключила-очередной странный и высосанный из пальца сюжет
не заинтересовал....
Актриса ни о чем
Она хорошая актриса, но сериал не видела, опять небось очередная дребедень.