Прочие дела домашние

А почему по первому каналу перестали показывать сериал "Школа"?

E*
Elena ***
http://www.shkola-serial.ru/opisanie-seriy-seriala-shkola/16-aya-seriya-seriala-shkola.html
смотреть новые серии можно тут а по телевизору фильм будет через две недели
Лиза Хоранова
Лучший ответ
Сериал ужасный, я теперь эту девицу, как её там.. . Лера, что ли, терпеть не могу. Не сериал, а "дом-2" какой-то!

Правильно его запретили
У нас тоже перестали показывать....
Говорят на время олимпиады, так как нет лишнего эфирного времени, А я бы вообще его запретил-чему хорошему этот сериал учит? В провинциальных городишках такого небыло в школах, теперь начнут подражать под крутых столичных придурков
Даша Терещенко
А потому что серии закончились, в марте начнутся новые....
Отлично, что запретили!! Таким г... м засирать 1-й канал не стоит!
Да потому, что это кал.
Наталия Ус
Это вообще запретный сериал, депутаты запретили! !
Очень жестокий сериал на самом деле, к чему учать нынешних школьников!!!
министрерство запретило
на время олимпиады
говорят на время олимпиады. А по поводу плохой или хороший - судить не берусь. но то что сють современных подростоков уловили так это точно. Тот кто пишет что плохо и неправда. то не знает сегодняшних детей и их проблем и их разговоров.... они не плохие и не хорошие... они такие какие есть.... это их мир и мы в их возрасте были не лучше. Память у вас плохая увжвемые "взрослые". Не для подростков сериал. а для нас, что б мы знали с кем имеем дело. не судите детей слишком строго.
я сама уже мама. но помню это лихое время. все пройдет. все перерастут, только не нападайте на них
На время олимпиады. В это время новые серии будут доступны на http://vshkole.ru/