Прочие дела домашние
Вы новый сезон Шерлока с Камбербэтчем смотрите?
А уже показывали??? Тогда скачаю и посмотрю. Люблю этот сериал именно из-за камбербэтча, очень жду новые серии. Это как-то и не связано с настоящим ш. х. какой-то другой мир. Мне НРА. А наш фильм, с ливановым, безусловно, лучший.
Римма Байзакова
Вторая серия уже сегодня, а первая неделю назад была
Margarita83 Margarita
посмотрела... как-то всё очень мрачно...
сегодня только 1 серию 4 сезона посмотрела на seasonvar. Так себе 4 сезон. А вообще Камбербетч мой любимый Шерлок холмс. "Элементарно" тоже ничего так. Ливанов??? Ушёл в прошлое. Я не настолько консервативна. Люблю новизну.
Римма Байзакова
А я люблю нашего пересмотреть, особенно Собаку Баскервилей)
Да, другие шерлоки - не Шерлоки :(((
Римма Байзакова
Но Камбербэтч все же хорош)))
Все-таки в этом вопросе я оказалась жутким консерватором) Смотрела всяких шерлоков, пытались мои меня приобщить. Ну не могу, не то, не так.
У нас только первую серию показали, а вторая вот сегодня будет в 23-00. Жду...)) хотя первая разочаровала. Первый сезон у них классный был!
Римма Байзакова
Я тоже жду, сегодня
Смотрю, нравится.
С нашим этот сериал не сравниваю, это совсем другое.
не, скорее раздражает... пропустил 20 секунд и уже не понятно о чем говорят....
Ливанов лучший. серию "собака Баскервилей" обожаем. надо еще раз пересмотреть :) ВСЕ актеры идеальны в своих ролях!
наш лучший - даже королева аглицкая это признала....
Аха, ждём. Засада показывать его в ночь с воскресенья на понедельник?!
Римма Байзакова
Засада, еще какая
Ждала, понравился. Пошла искать раз вышел.
Я и Элементарно посмотрела. Мне очень Ватсон нравится Люси Лью))) особенно походон в юбках)))
Жду, когда выйдут субтитры) нравится этот сериал и актеры
Римма Байзакова
Так он же по телевизору уже с переводом идет
нет не смотрю.
Римма Байзакова
За подарком пришел? Молодец, как обещала - ЖДИ))
Через 3 часа будет))
Я и стары не смотрела. И с Ливановым тоже не смотрела
У меня ж времени нет; смотреть)
Нет
Забыл, что новый сезон вышел:)
Потом посмотрю, без Шерлока годноты полно
Erke Jan
а чё годного-то, подсажите! Замучилась искать "чё посмотреть"
Кэмбербэрмбертэчтбэр!
Римма Байзакова
Молодец))