Прочие дела домашние
Ну мне У Вас есть традиция на Новый Год,какая? Ну например смотреть какой нибудь фильм на НГ или что то делать необычное
Есть. Мы с мужем идём к центральной елке города за пятнадцать минут до Нового года. Там встречаем Новый год, бросаем вверх, в небо снежки, в которых наши пожелания на следующий год ( кстати, всё сбывается). А потом гуляем по городу. Снежки необязательно кидать около ёлки- можно просто с балкона, если нет возможности выйти на улицу.
Татьяна Серикова
А если снежек нету, то что картошку кидать?)))))))
Ну как у всех, ИРОНИЯ СУДЬБЫ. Еще некоторые американские рождественские фильмы. А оливье уже давно не делаю.
На 31 декабря как то всегда по разному получается. А вот 1 января обязательный завтрак у мамы с разогретым пюре с курицей, шампанским и оливье.
селедка под шубой и жареная курица.))) )
потом спааать
вместе
У нас традиция - не смотреть по телевизору "зоопарк российской эстрады"!
никаких особенных традиций
смотреть наши комедии и резать салатики на кухне.
Татьяна Серикова
да))это здорово))
я как всегда 31 все посылаю в баню.
все мои традиции к сожелению остались на родине которую я недавно покинула ((а традицией было встречать новый год с родными дома. мои родители остались там
традиция предполагает под собой некую стабильность.... в отношениях, в месте проведения.. и т. д. , а в моей жизни все очень переменчиво.... и с традициями ПОКА не складывается...
Два года подряд каким-то образом заливали кухню соседки, а 1-го января с утра соседка приходит на разбор полётов. Откупаемся шампанским. Боюсь как бы это явления не стало традицией...
У меня традиция - в Новый год работать.
Татьяна Серикова
да, не позавидуешь....что же это за работа такая?
Есть, бухать!