Прочие дела домашние

Вы в Новый год много кушаете?

Ночь же гулять? как удержаться, чтоб не слопать лишнего?)) может, прогуляться до ёлочки?
Anastasia Klochkova
Как обычно ем. Живот не резиновый.
Анара Айсанакызы
Лучший ответ
Я в принципе мало кушаю, а в Новый Год мы после стола ходим гулять с собакой.
Если доживёт, то и в этот пойдём.
A*
Anelenn ***
много!
Алена Саракуца
Как в инструкции по поеданию блинов. Ем до тех пор, пока первый не покажется.
Я к часу ночи уже сплю) До этого ужин, часов в семь, потом только шампанское с шоколадкой)
Мы с мужем вдвоем отмечаем, едим конечно больше чем обычно но стараемся не обжираться и всю ночь не сидим). В идеале конечно прогуляться.
может и прогуляться, главное найти эту лёлочку, у нас тут вообще, власти опупели, никто не хочет нам праздник делать, лысые кусты вокруг стоят, возле песочницы будем хоровод водить)))
Сколько активности, столько и еды.
Aikumis Sydykova
Не много, ночью есть не привыкла.
нет, едим до 10, потом всякие фрукты и игры, не до еды
J.
Janelka .....*
ночью, вообще, кроме фруктов ничего. А уж утром, часов в 8, начинается!
Ну как много... Часов в 10 садимся провожать старый год, едим. Около 12-ти встречаем новый, тоже едим. Потом идём гулять, после прогулки чай с тортиком, опять, получается, едим...
Мы давно ночь не гуляем, максимум часов до 2х:)) обычный ужин, только поздний, больше едим 1го:)
Инна здравствуй!
Эля Чаргазия
— Во наелся, даже шевелиться тяжело.
— Ты че, не знаешь народного средства? Зайди за угол, два пальца в рот...
— Ха, если бы мне в рот влезло еще два пальца, то я б еще поел)
Столько сколько съем
Лекса Лексус
Как и в обычные дни).
Желудок невозможно растянуть за одну ночь)).
Много, несколько дней как беременная хожу, живот до такой степени наедаю .
Не в Новый год а на Новый год