Прочие дела домашние
Стараюсь кушать по чуть-чуть на завтрак, обед и ужин. Это поможет мне сохранить свою форму? Я на самом деле полновата 52
52 русский размер и планирую поддерживать свой вес, чтобы не было резких скачков. У меня много хорошей одежды на свою фигуру, и резкое как растолстение, так и похудение чревато дорогостоящей сменой гардероба
По чуть-чуть надо кушать жиры (совсем без них нельзя). Белки надо есть в нормальном количестве. Углеводы типа сахара, конфет и плюшек нужно не есть совсем. А углеводы в виде свежих овощей и фруктов можете есть в неограниченном количестве.
И ещё, для поддержания формы обязательно нужна физическая активность. Хотя бы два часа простой ходьбы ежедневно.
Кристина Веснина
А какие именно жиры? Дело в том, что я и так их не очень и люблю, зато что люблю, так это как раз вредные углеводы
перестать кушать и начать есть и всё станет на свои места.
можешь кушать сколько угодно НО 8-10 км пешком надо пройти в день через пару тройку месяцев будешь носить 46
А бегать не пробовали? Помогает для хорошей фигуры.
Поможет. Если это РЕАЛЬНОЕ "по чуть-чуть".
Ну типа, если есть не больше, чем определенное количество каллорий, человек не толстеет. Кроме случаев, когда с обменом веществ не все в порядке
а что, панталоны нынче дороги?
Если худеть адекватно, резко вы не похудеете, по началу пара кг в месяц, потом и еще меньше. Гардероб... гардероб стоит денежек, но здоровье все таки важнее, вы же сами понимаете, что таская все эти лишние кило ваш организм далеко не в восторге и только дело времени когда он даст сбой.
По поводу кушать по чуть-чуть.. так это смотря чего =) в любом случае, еда должна быть не вредной. Поищите в тырнете есть считалочки калорий. Там вес, рост вводишь, образ жизни и посчитает сколько калорий надо чтоб поддерживать вес или сбавлять.
Тут вроде должно быть.
calorizator.ru
Тут вроде должно быть.
calorizator.ru
я, вообще, голодная хожу ...и из 42-в 46 опа... потому что других кормлю в основном, только пробу снимаю.... может и гормоны, может старею (обмен веществ), может наследственное (бабушка родила 4 -ых и как тростинка почти, и время военно-послевоенное), загадки, одни загадки...;)
да поможет!!
На завтрак можно есть сколько угодно. На обед и ужин лучше поменьше. Если вообще мало есть то можно наоборот поправиться. А вообще лучше всего не отказывать себе и больше заниматься спортом.