Прочие дела домашние

даёте ли вы мужу обед на работу? если да, то что это обычно?

я вот котлеты с кашами даю, иногда блинчики, даже не знаю сто ещё можно положить, что бы разогрел он на работе себе? посоветуйте
Анна Мокрова
раньше давала. сейчас пока что нет.
можно положить в контейнер макаронки с куском курицы.. или котлеткой. .
или пюрешку тоже с чем то мясным.
можно винегретика.. или салатика. .
я своему и просто Иногда Бутерброды давала -Хлеб с сосисками.
вообщем все что есть, кроме супа, можно положить и Дать на работу Любимому.
я бы и суп дала, да мой никогда не брал такое. ну с супом и не удобно ему.
Рыльцова Ольга
Лучший ответ
Юля Смирнова Все мужу даешь. Молодец-хорошая жена.
макароны, чечевицу, овощи и пр
Lilya Syntimerova
да, полный обед и полдник собирает. обычные блюда - мясное или рыбное с гарниром (овощи тушеные или рассыпчатая каша, или макароны) , либо суп мясной или рыбный. плюс 3 бутера с колбасой, свежие овощи или салатик, булочка.
Меня и на работе прекрасно кормят - жене напрягаться не приходится
Анна Ковалева
Я что, без рук?
Анна Мокрова разве не приятно когда жена что-то положит предварительно..?
У моего мужа жутчайший график, он уходит на двое суток, и никаких торговых точек у него поблизости нет, только микроволновка разогреть. Поэтому я собираю всё по полной программе - получается здоровенная спортивная сумка .Два первых, два вторых, два салата, (причём я стараюсь не повторяться) , обязательно какие-то плюшки - ватрушки, поскольку он берёт две литровых бутылки молока... Ну и всякая дребедень - фрукты, творог...
Nataliya Kantsurova
ну у меня такой проблемы нет, но думаю что то первое надо обязательно, суп к примеру, в ресторанах его так не приготовят как дома
Narine Avagyan
сам берет, никогда ему не собираю
Tamara Grigorevskaja
билеши, чебуреки, пирожки, сало, салатики
Анна Мокрова сегодня как раз с чебуреками отправила)))
Ест в столовой.
Ест в столовой
нет он приезжает домой
Ахринеть, он всегда питается в ресторане. Он дома редко ест.
Anisa Sanginova
жареный пиzd|-О лятор
Суп даю,
Запеканки, овощи, хлеб. .

короче все даю, и не напрягаю свой мозг