Прочие дела домашние

Жаренные яйца на завтрак, жена опять ничего не приготовила и ушла на работу. Куда мне ехать на обед?

Yana Kush
запарьте кипятком овсянку, киньте туда кусок масла, все в баночку, и будет вам обед! по дороге купите ряжанку с булочкой, и вот оно счастье! и не надо тратить деньги на сомнительный обед в кафешках! хотя, в любом кафе, где устраивают обеды поминальные, вас накормят вкусным борщом, и картохой с подливой!
Наталия Громова
Лучший ответ
Yana Kush Спасибо, возможно сегодня так и сделаю)))
Как ночью поработал - так и позавтракал.
Yana Kush Куда уж луче)))) она дышала,))) такие слова говорила))) наверно врет.
В столовую, в кафе - обычно там вкусно готовят
Natasha Motoligina
Свари пельмени. Если водичку не всю сольешь, то и супчика похлебаешь. На десерт яблочко скушай.
а что вам на завтрак надо ?
Yana Kush даже и не знаю. Чего нибудь.
не должно быть так.. завтрак готовится с вечера.. и меню прорабатывается на всю рабочую неделю.. впрок полуфабрикаты в морозилку по порциям.. хороший завтрак-чечевица с кусочком масла и салат или помидор или огурец или свекла или морская капуста ..и яйцо впридачу.. сытно.. полезно и чуывство счастья..
Марина Быркина
Yana Kush Была вчера чечевица, но с утра она остатки с собой на работу унесла)))
а сам работаешь. или только ждешь, что жена перед своей работой тебе приготовит?
Yana Kush Работаю. Но и люблю когда она вкусно меня кормит.... Утром ей некогда готовить. Но вечером могла бы...
Езжайте в "Турандот"... Не ошибетесь)))
*spirit Night*
Непорядок.)) На обед можно к жене на работу приехать.))
Ольга Мишенина
Yana Kush Не пустят, строгий пропускной режим. Серьёзная немецкая компания.
В столовую или к любовнице, кстати лучший вариант.
Любовь Иванова
Yana Kush Любовницей так и не обзавелся. ((((
а чем тебе на завтрак яичница не угодила? или жена должна ни свет-ни заря встать, тебе гуся в яблоках замудрить? безрукий что-ли?
Вообще не представляю, как такое возможно?!!!
Yana Kush Повезло с женой наверно)))
Готовить самому.
Рудь Татьяна
Что за жена такая))) в макдональдс езжай)
у самого ручки отвалятся? мужчины в наше время такие разбалованные, не самостоятельные, копец...
Yana Kush И кто же нас так разбаловал?
Делай глазунью. Яйца на сковородку а глаза сами вылезут. Такую жену на рею.
Анна Сенюк
Муж у меня готовит сам, привык, что у меня токсикоз и нелюбовь к готовке. А что делать-то? Ну, иногда и я готовлю (по настроению организма, конечно же)
Яла Гончаренко
А самому приготовит никак?
Я Она
Yana Kush Вот я и приготовил.