Прочие дела домашние

В каких случаях родители жены обычно бывают недовольны зятем?

Когда видят, что их дочь несчастна.
Елизавета Алексеевна
Лучший ответ
Когда она жаловаться приходит к ним на него..;))
особенно недовольны, если неподъемный. диван, компьютер.
если ему его зарплаты достаточно.
нет стремления. сам в своем соку варится.
Оля Воробьева
если он гандон!
или зять - нехуй взять
Руби 1
Да им всегда все не так. Какой бы ни был золотой, найдут к чему придраться.
Будет работящий-скажут мало времени семье уделяет
Будет не пьющий- скажут зануда
И пр.
ситуация может сложиться по разному
-одним и полный "Козел"-как сын родной, а другим, что не сделает все не так-ну просто не ко двору пришелся.. .
у меня 3й брак-моей маме все зятья не по нраву... первые 2 именно мама приложила мах усилий, чтоб развалить -преуспела... она бы не остановилась, да я уехала далеко....
который семью не обеспечивает и жену при этом ругает...
во всех случаях....
или пилят, что его вообще нету
OK
Olga Kornienko
Во всех.
Если родители чрезмерно слепо любят свою дочь и, конечно, если они не далёкого ума.
Обычно всегда недовольны) если конечно зять не олигарх, а так думаю прежде всего смотрят на твою деятельность, на отношение к жене (дочери)
если им просто так хочется, также как и свекровь снохой не довольна бывает, без повода.
когда денег мало.
Который не заботится о их дочери.