Прочие дела домашние

Бывает ли такое ...что родители (чаще это бывают пожилые родители) навязывают вам

на ВАШ праздник ...своих гостей? Ну тех , кого они считают , что надо пригласить, а вы этих людей ...даже толком то и не знаете....Как вы переживаете это?...У меня от БЕШЕНСТВА аж в висках стучит....
Елена Полякова
у меня бабка в деревне любитель приглашать соседа своего.... мол, типа, он мне воду зимой носит, а то обидится.... а он как не придет - сожрет все что есть, выпьет все что привезли и еще прет от него как от бомжа.... тут справляли 80-летие, собрались все свои. . "надо Николая позвать - неудобно"... и не объяснишь, что нам тоже неудобно сидеть за столом с полубомжом, который абсолютно за столом не стесняется - жрет как с голодного края.. . Он мне, мол, помогает.... ну ну!!.. ведро воды раз в 3 дня, за которое она же его потом обедом кормит и стопку подносит. . не докажешь...
Сафина Вилена
Лучший ответ
Елена Полякова Вот , Алла , ты в точку!!! ты меня сразу поняла!!!!
Мои так никогда не делали (но они не пожилые! им 61 и 58 )),
а вот родители мужа -да (но им уже за 80)
Я вообще то в жизни человек не агрессивный ...пережила ))
нет, мой папа всегда со мной согласовывает. У нас с этим проблем не бывает.
Iv
Ivanovaaa
Так делают как правило люди бизнеса (нужные люди и пр. ) У меня родители простые люди, и данная ситуация ни разу не возникала
мои вообще не лезут в мою жизнь
нет.. мои родители как правило не вмешиваются, а вот свекровь.. та кучу подруг притащит и меня еще заставит вокруг них прыгать ((
У меня тоже стучит! Нафиг мне на моем празднике тетя Поля, дядя Вася, тетя Валя, дядя Коля.... а их дети и подавну. "Кто такой потерпевший.... "
если бы было такое, да, тоже разозлилась бы
Не бывает. Поговорите с родителями, обьясните, что Вы уже личность, и имеете право выбора.
Елена Полякова Я не просто УЖЕ , я отмечаю 50 лет....а меня заставляют!!! вот и такое бывает....
У нас так планировалась свадьба - толпа неизвестных мне людей. Но потом был скандал ( с моей стороны) и выяснения отношений. Скажу честно, приятного мало, но свадьба была молодежной. И после этого, если это был мой праздник - решала только я. Правда, и вопрос о финансовой независимости тоже присутствует. Но если вы живете за свои деньги - родителей уважайте, но ваш праздник - он ВАШ!
Елена Полякова Охохо....посмотри на мой возраст....а проблемы ТЕ ЖЕ!!!