Прочие дела домашние
Здрасти!:))) муж сказал что купит мне раскладушку, это значит он меня разлюбил илимне надо чаще дома бывать?:)))))
Наверно чаще дома бывать. Если бы разлюбил просто ушел .Значит еще не все потерянно и стоит задуматься чтобы такого сделать, чтобы свою угрозу не претворил в жизнь.

Видимо отвык.... уже.
После раскладушк выгонит в другую комнату.. .
быстро принимай меры, Светлана!!! !
УведУТ полковника!!!!
быстро принимай меры, Светлана!!! !
УведУТ полковника!!!!
Да нет, не разлюбил.... Раскривушку - секаса делать, однако....
Индира Айтмаганбетова
Привет Людашенька!))))) я так соскучилась...
Ёёёёёёёёёёёжжкаааааааааааааааа! ))))
Боже мой, какие люди ...ущипните меня все ...
Так ...и не за то место, где уже не ягодка, а целый апельсинчик !
Что ты там спросила ?
Твой раскладушечку покупает ?
Ёж ...я, конечно собиралась к тебе в гости, но хотела в отельчике скромненьком остановится ( в силу своей патологической скромности ) ...ты можешь не беспокоится ...если твой счет оплатить не сможет - я сама попробую ...)))
Но вот так ...по семейному ...
Прям растрогана ...прям неловко ...
Слушай, а если я еще и Рыжика с Людашкой и Ёжика с Радугой возьму ...твой на всех раскладушки будет покупать или только я по человечьи спать буду ? )))
Что ты там спросила ?
Твой раскладушечку покупает ?
Но вот так ...по семейному ...
Прям растрогана ...прям неловко ...
Индира Айтмаганбетова
насмешила!:))))0 привет Лара!:))) это он мне хочет купить! я на работе по 16 часов, вот он и предложил...
раскладушка - это к гостям!)) ) Если покупают тебе, значит ты - желанная гостья (противоположное от повседневная привычка)...)) ) Путем таких вот не сложных логических выводов приходим к пониманию - это романтическое признание в любви...)))
Это значит, что вы пукаете во сне)))
Олеся Попова
Паржал
Индира Айтмаганбетова
это Вы по себе судите...?:))))))
это значит он хочет обновить мебель в доме!
Это вещь уже раритетная, так что это будет из области дорогих подарков, что вряд ли случиться
Требуй надувной матрас! И мягче, и моднее, и места меньше занимает!
Вечер добрый!
Индира Айтмаганбетова
добрый!:))
Раскривушка!!!)) ) Дженьщина снимать)) ) ну и т. д. намекает на супружеский долг...))))))))))
Скажи спасибо, что палатку во дворе не поставил.))))))
Это значит, что её надо с собой носить. Когда устанет, думает муж, вот где и стояла, разложит раскладушку, отдохнёт, вспомнит меня добрым словом и дальше пойдёт дела делать)) ) Заботится он)) ) Завидую)))
Хороший муж. Раскладушку купит, а не оставит под дверью.
Спать просто дома надо, а то в ступе не совсем комфортно вот он и заботится....
А может быть он тебе раскладушку покупает для того что бы тебя в мавзолее положить.. . Может он тебе там место купил...
Он просто хочет сделать вам подарок
да может он хочет отдохнуть от супружеского долга?)))
Если Ты и в жизни такая, как на аватаре---тогда я его понимаю))))))))).
Индира Айтмаганбетова
ну не всем же быть такими красавцами как ты!:)))
Скоро уйдёт.
Просто раскладушка-хорошая штука! Складывается-можешь с собой брать в полёте! Заботливый....
Это значит-вам пора разбегаться. Но и в этом можно найти положительный момент.
Наверно надо чаще дома бывать!
все зависит от того как часто вы появляетесь дома ))))