Прочие дела домашние
Здрасти!:))) вот хотела мужу новые туфли купить, а он наотрез отказался..не пойму в чем дело?:))))))))))))

Не уставные топики, Ежунь ...не поймут твоего на работе ! )))
Ainura Kuatzhanova
привет Лара!))) и как это до меня сразу не дошло....)))))))))))))))))))
Как истинный джентльмен, ОН боится споткнуться, когда будет вести свою любимую женщину ( тебя) под руку!!!
этот ботинок прям заточен под то, чтобы дать кому-нить пендаля. Может он боиться не сдержаться и отвесить оный ненавистному сослуживцу на работе?
Привет.
Ну что тебе сказать.... Зажрался он у тебя,,,, Избаловала на свою шею.... Уж если ТАКИЕ туфельки не по нраву!!!!
Ainura Kuatzhanova
Привет Людашенька!:)))
боится... деформацию ступни... в аккурат под этот ботиночек:)))))))
Ainura Kuatzhanova
вечер добрый Лисичка!:))
Так это же проапгрейденный "Испанский сапог"
Какая прелесть! А муж у нас Джин?
Смотри, Ёжечка, заставит тебя муж в отместку щеголять летом в таких туфельках!! !

Ainura Kuatzhanova
Приветик! Насмила!:))))))))))))))))))))
Может маловаты они ему и всех делов?
Видно фасончик не понравился.
Ето что? Ботинки - скороходы такие? За ступой не поспевает бегать?))
Ainura Kuatzhanova
привет!:))
Так ноги-то две, а ботинок один!
Муж то не креативнй, блин . :-)
Ага, щаз, все ему..., то свитер розовый, то ботиночки фильдеперсовые.. весь гардеробчик поменяла ...о себе подумай в чем сама то ходишь.. . в лохмотьях...))))) )
Привет Ежка! Настроение всегда поднимаешь....)))))
Ainura Kuatzhanova
приветик!:))
Еж, мож он на шнурочках хочет! ? )))
А кто у нас муж? Кощей бессмертный?
Да купите без его согласия!
класс ботиночки, мне купи плз, не откажусь)))
лучше бы ты пузырь такого размера купила тогда он наверное не отказался
Так ведь колодка неудобная
может с размерчиком промахнулась... маловаты оказались.. . :))))))
Ну не ежкин у него вкус, видимо. Балетки ему подавай!